Только в эту ночь ночной клуб превратился в космический корабль “Überclub”, на котором гости вечеринки смогли отправиться в путешествие по разным планетам галактики, где их ждали незабываемые приключения, творились настоящие чудеса и радовала волшебная атмосфера праздника!

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма и фотографировались с героями, “ловили” удачу за игровым столом Blackjack от Olympic Casino, дегустировали закуски ресторана SILK за ВИП-столиками, любимые коктейли и горячительные напитки в баре, а также ароматные кальяны GRAND SISHA.

Резиденты вечеринки DJ ValentineBlack и DJ Baloo играли для гостей самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты.
Специальная музыкальная программа — “супер аккордеон шоу” от виртуозного MIKOLА и сказочные русские красавицы — добавили “изюминку” празднику! Кроме того, ВПЕРВЫЕ, эксклюзивная шоу-программа — под “куполом” клуба акробатический этюд роботов планеты Шелезяка — поразила даже самых требовательных гостей!

Все гости участвовали в розыгрыше эксклюзивного подарка от Solaarium ŠOKOLAAD: полугодового абонемента на посещение солярия хоть каждый день до 25 июля 2013 года!

Следующая СКАЗКА состоится 22 февраля!

Смотрите ФОТО:

Полная фотогалерея на Weekend.

Поделиться
Комментарии