Ранее представитель певицы Стаффан Линде заявил СМИ, что Фельтског работает в звукозаписывающей студии, чтобы подготовить свое возвращение на эстраду.

Певица создавала новый альбом в сотрудничестве с британским певцом Гэри Барлоу и шведскими композиторами, пишущими для Бритни Спирс.

“В годы ABBA мужчины писали почти весь материал — у меня на это не было времени. Они часто советовались со мной, но мне и тогда хотелось проводить все время дома с детьми, — говорит Агнета. — А для этого альбома я с самого начала собиралась написать одну песню, не больше. Я ведь не композитор, который сочиняет музыку каждый день. Но оказалось, что у меня получилось!”

Новый альбом Агнеты не является прорывом в музыкальном отношении, но звучит очень сдержанно и приятно, отмечает BBC.

Другой заметной песней в альбоме является ее дуэт с Гэри Барлоу, который когда-то был участником британской группы Take That, а теперь пишет песни и выступает самостоятельно.

“Но мы даже не встречались лично! — рассказывает Агнета. — Я говорила с ним по телефону, но, когда он записывался в студии, я была в отпуске”.

Она надеется познакомиться с Барлоу во время предстоящей рекламной поездки в Британию, но говорит, что никаких планов по совместному исполнению песни у них нет.

Первая песня из альбома Фельтског “Когда ты действительно кого-то любишь” появилась в понедельник на музыкальной платформе I-tunes, а также в видеохостинге Youtube. Как ожидается, сам альбом под названием “А” выйдет 13 мая.

Смотрите ВИДЕО:

Поделиться
Комментарии