Самым больший — самые большие.

Можете ли вы себе представить пенис длиной 41 см? Именно такой неофициальный рекорд был указан на одном из интернет-сайтов, при этом официально зарегистрированный рекорд в книге Гиннеса присужден пенису с размерами 34 см. Этот неофициальный король пенисов имел окружность 16 дюймов!

В дополнение к пенису, некоторые мужчины измеряют и свои яички. Их размер также может быть достаточно шокирующим. Известен рекорд, установленный еще в 1938, когда мужчине намерили обхват яичек, равный 191 см! Невероятно, не так ли? Хотя предполагается, что этот человек страдал каким-то заболеванием, что уже нельзя подтвердить в наше время.

Самая большая, тяжелая.

Хотя мы упомянули во введении, что женщины, как правило, не измеряют свои гениталии, но есть и исключения. Конечно, измеряли их женщины, которые явно имели доказательства своей уникальности или превосходства. По данным одного исследования, самое большое влагалище отличается глубиной 48 см, наименьшее — всего два.

Другой рекорд принадлежит одной англичанке, которая в свою вагину поместила 84 шиллинга. Наверное, завидовать нечему, ведь мы хорошо знаем, что слишком большая и широкая вагина значительно хуже ощущается мужчинами, чем узкая, да и женщине не даст большого удовольствия от секса.

Женщины, страдающие от подобных крайностей, теперь имеют возможность обратиться за помощью к пластическим хирургам, так что им не нужно мучиться своей “рекордностью”.

Неудобство могут также вызывать и огромные груди, поскольку это означает нездоровую нагрузку на весь позвоночник. Представьте себе, что одна из грудей 50-летней американки Энн Хокинс весит до 14 килограммов!

Мышечная сила.

Не только размер, но и мышечная сила имеет важное значение. В данной области рекордсменкой является жительница России Татьяна Кожевникова, способная благодаря невероятной мышечной силе своего влагалища удержать 14 кг веса. Прежде чем она смогла попасть в Книгу рекордов Гиннеса, довольно долго тренировалась — интенсивно прорабатывала мышцы тазового дна и влагалища на протяжении 15 лет.

Самый сильный.

Конечно, и мужчины стараются при помощи своего пениса побить подобные рекорды. Нынешний рекордсмен в этой дисциплине Mo Ка Ван из Гонконга, который на своем члене смог унести колоссальный вес — 113 кг!

Другие рекорды.

Давайте теперь посмотрим на некоторые рекорды, которые вас могут заинтересовать (надеемся, что и ваш желудок это сможет выдержать):

  • самый большой объем проглоченной семенной жидкости — 800 мл!;
  • самые длинные волосы на гениталиях — 81 см;
  • самая старая проститутка — 82 года;
  • самое большое число изнасилований — более тысячи (за этот отвратительный рекорд ответственен мексиканский генерал Панчо Вилья, который жил в 1878-1923 годах).

Самая длительная эрекция.

Для сексуального удовольствия довольна важна и продолжительность самой эрекции. По словам сексологов, некоторые мужчины способны достичь эрекции всего за пару секунд, в то время как другим не хватает часов кропотливой работы. Согласно официальным источникам, самая длинная эрекция длилась в течение 29 дней, однако это не было нормально, речь шла о болезненном состоянии постоянной эрекции полового члена.

Самый дальний “выстрел” спермы.

Наверняка вы видели не раз, как сильная половина соревнуются в том, кто дальше пописает или наплюет. Эстетики в этом немного, но мужчины соревнуются и в том, кто дальше эякулирует. Рекорд — 6 метров. Максимальная скорость, которую может достичь эякулят, составляет колоссальных 68,7 км/час! При этом, женский эякулят “выстрелил” максимально на 3 метра.

В любом случае мы надеемся, что указанные рекорды мы привели не для того, чтобы вы решили их преодолеть. Осторожно, ведь можно себе и навредить. Если эта информация вас хоть немного развеселила, значит наша статья полностью выполнила свою задачу.

Поделиться
Комментарии