ОВНЫ

В этом году энергия звезд будет будоражить и возбуждать Овнов. Ее будет так много, что представители этого знака могут раздражаться и нервничать по пустякам. Малейшее неправильное действие может вызвать бурную или неадекватную реакцию. Эту энергию можно направить в созидательное русло, занимаясь спортом, бегом, прыжками или выращивая овощи на огороде, работая в саду. Чем больше физической активности, тем лучше.

Может случиться так, что Овны будут считать, что причиной их неудач и бедствий являются их партнеры — супруги, коллеги или партнеры по бизнесу, но это неправда! Источником всех конфликтов будут сами Овны. Точно в соответствии с поговоркой “ты — сам себе враг”.

2014 год — это год серьезных перемен, источником которых могут стать сами Овны. Несмотря на трудности, в финансовой сфере у Овнов будет довольно хороший год, особенно стабильной будет материальная ситуация у тех, кто работают в соответствии со своей квалификацией и образованием.

Овны, в новом году чаще говорите престарелым членам вашей семьи о том, что любите их, обращайте внимание на своих близких и находите время для детей! Сделайте так, чтобы у ребенка не было чувства, что мама и папа находятся дома, но их будто нет, так как каждый родитель занят своими делами и заботами и не обращает внимания на детей.

Романтические аспекты этого года для Овнов - на последнем месте по значимости, так как в этом году им будет не до любви.

Овны смогут приобрести новых надежных и интересных друзей. Если вам вдруг станет особенно тяжело или вы почувствуете себя не в своей тарелке, то отправляйтесь к друзьям, идите к тем, кто вас поймет и поддержит. Обязательно найдите время на отдых, постарайтесь думать о хорошем и в трудный момент брать себя в руки.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам в 2014 году сопутствует удача в путешествиях. В поездках вы сможете получить удовольствие или выгоду. Куда бы вы ни отправились, в отпуск, или в командировку, вам любая поездка пойдет на пользу, так же как и вашему коллективу. Поэтому, если в коллективе есть представитель знака Тельца, то его стоит отправлять по делам за границу.

В романтической сфере у Тельцов благоприятный год. Отношения, которые возникнут в новом году, будут продолжительными. Они могут завязаться в поездке или с людьми, которые находятся за пределами Эстонии. Тельцов, у которых уже есть отношения, можно поздравить, так как ваши спутники станут вашей опорой, поддержкой, будут вам преданы и верны.

Тельцам-бизнесменам звезды советуют сохранять то, что есть и не планировать чего-то кардинально нового или грандиозного. Осторожно выбирайте партнеров, соблюдайте законы, правила и обязательства, так как из-за невнимательного отношения к ним могут возникнуть некоторые сложности. Грядущий год не подходит для большого ремонта, серьезных крупных покупок или изменений. Если в этом есть насущная потребность, то стоит передать полномочия в этой области своей второй половинке.

Дети-Тельцы смогут проявить себя как хорошие ученики, их можно смело отправлять на различные олимпиады или спортивные соревнования, где они себя хорошо покажут и получат призовые места.

Если говорить о здоровье, то Тельцы в этом году особенно чувствительны к простудным заболеваниям, особенно, в зимний период — не стоит переносить болезнь на ногах, так как есть опасность осложнений.

Тельцам не стоит надеяться на серьезный карьерный рост, так как вряд ли это произойдет, лучше направить свои усилия на самообразование, расширение кругозора, этот год хорошо подходит для духовного развития.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждут неожиданности, ситуации, когда, кажется, что вы держите все под контролем, но вдруг происходит нечто неожиданное и от ваших стараний не остается и следа. В 2014 году представителям данного знака, стоить быть собранными и готовыми к решительным и незамедлительным действиям.

В финансовой сфере ситуация двоякая. С одной стороны, Близнецы могут хорошо заработать, а с другой — ни в коем случае нельзя участвовать в “мутных” сделках, аферах и помнить, что “бесплатный сыр только в мышеловке”. Желание быстрой и высокой прибыли может сделать вас опрометчивыми, вы можете неправильно вложить деньги, рискнуть и проиграть.

В грядущем году Близнецам полезно делать пожертвования, быть благотворителями. Это поможет стабилизировать ваши финансы.

Если у вас есть дети-подростки, то проведите с ними как можно больше времени, чтобы не пропустить момент, когда ребенок, оказавшись в трудной ситуации, останется без поддержки. Если детки еще маленькие, то займитесь их творческим развитием, активно принимая участие в их занятиях, ведь нет ничего более полезного, чем живое общение с мамой и папой. Здоровье в этом году не подведет Близнецов. Если вы планируете рождение детей, то можно смело воплощать свою мечту.

Близнецы, занимающие ответственные посты, высокие должности, выполняющие ответственную работу, управляющие предприятиями, могут столкнуться с нечетсной конкуренцией.

РАКИ

У Раков будет много энергии, которую захочется направить в различные дела — открыть фирму или посетить экзотические страны, но звезды советуют отложить эти планы и направить свою энергию в творчество, ведь творчество — это не только занятия искусством, живописью или лепкой. Можно творчески суп сварить или дело вести. Такой подход обязательно даст хорошие результаты.

Не стоит планировать крупные сделки с недвижимостью, так как могут быть “подводные камни”, дефекты, которые не видны на первый взгляд.

Многим Ракам в 2014 году потребуется финансовая поддержка партнера. Есть возможность ходатайствовать о повышении по службе или о прибавке к жалованию. В 2014 году Раков не подведет здоровье, ваше выносливое тело поможет выдержать неурядицы года Лошади.

Раки могут путешествовать, когда захотят и куда захотят, в соответствии с вашей фантазией и деньгами.

Дети-Раки защищены в 2014 году звездами. Маленькие Раки будут с удовольствием мастерить, стоит создать им условия для творчества.

В личных отношениях у Раков спокойный, стабильный год, глобальных изменений, скорее всего, не будет.

ЛЬВЫ

В первую очередь хочется посоветовать Львам позаботиться о своих партнерах и о своей собственной безопасности. Не позволяйте своим партнерам садиться за руль нетрезвыми или управлять неисправным транспортным средством.

Трудной в этом году для Львов будет тема занятости и работы, так как представители этого знака могут попасть под сокращение, получить уведомление об увольнении или остаться без работы из-за банкротства предприятия.

Если вы попадете под сокращение, то не расстраивайтесь, так как вскоре найдете новую и интересную работу.

Обратите внимание на свое здоровье, так как из-за эмоциональной перегрузки может разболеться сердце.

У некоторых Львов могут появиться особые сенситивные способности.

Отпуск лучше провести дома, в Эстонии, так как в пути вас могут подстерегать опасности и испытания, особенно, в странах с нестабильной политической ситуацией.

У Львов в новом году может случиться роман, который они будут скрывать от окружающих, безответная любовь или отношения с человеком несвободным.

ДЕВЫ

Девы будут заняты в 2014 году своими чувствами, любовью, отношениями. В связи с этим они могут углубиться в страдания и переживания. Страсть может на время “затуманить разум”, но, в конце концов, все придет к счастливому завершению. Поэтому есть смысл перестрадать, чтобы потом наслаждаться счастьем.

В 2014 годы Девы будут не только хорошо зарабатывать деньги, но и с удовольствием их тратить.

Астролог советует, иметь запас денег, “кубышку” на черный день. Стабильный год с умеренным ростом — для Дев-бизнесменов.

На работе у Дев могут быть интриги, стоит быть начеку, защищая себя и отстаивая свои права, но если ваше место понадобится родственнику начальника, то тут уже ничего не поделаешь.

В путешествиях стоит отдать предпочтение южным странам, где тепло, море, солнце, но не горным вершинам и экстремальному отдыху.

ВЕСЫ

Весы в 2014 году “в одной лодке с Овнами”. У них также достаточно сложный год. Иногда может возникать ощущение, что рушится весь мир, основы, на которых все держалось. В трудных ситуациях стоит научиться считать до десяти, и только после этого принимать решение или озвучивать свои мысли. Такой стиль поможет вам зарабатывать больше.

Тем более что вы способны найти новые пути зарабатывая денег. Весов ждут неожиданные денежные поступления. Возврат старого долга, щедрая оплата ваших услуг, финансовая поддержка родных или покровителей, а также увеличение зарплаты или премия.

Год принесет в дом и семью Весов калейдоскоп событий, как хороших, позитивных, так и трудных. Именно поэтому Весам надо запастись терпением, копить силы и энергию, чтобы пережить этот сложный год.

В любви Весов ждут скорее испытания, потери, нежели, чем приобретения. Хотя, как поется в одной песне: “если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло”.

Маленькие Весы остро будут чувствовать недостаток внимания со стороны своих родителей. Любые недоразумения с ними можно будет уладить, просто проводя с ними больше времени.

Здоровье не подведет Весов в течение всего года. Некоторые сбои могут быть на фоне эмоциональных переживаний и душевных волнений.

Дела семейные будут основным препятствием для ваших увлекательных поездок. Вероятно, лучшим будет путешествие в одиночестве, чтобы успокоить страсти и поразмышлять о том, что происходит в вашей жизни.

СКОРПИОНЫ

Представителей данного знака ожидает достаточно стабильный, уравновешенный и спокойный год.

С деньгами будет все в порядке. Ожидается много удачных моментов, когда деньги будут приходить из разных источников. Полезно развивать сотрудничество с партнерами из других стран или фирмами, принадлежащими гражданам других стран.

2014 год не подходит для смены машины, также на дороге будьте осторожны и внимательны.

Есть опасность не справиться с выплатой кредитов или возвращением долгов. Чтобы этого не произошло, тщательно распределяйте средства и откладывайте суммы “на всякий случай”.

Творческая лаборатория Скорпионов будет полна положительных перемен. Получат развитие творческие проекты и найдут ценителей творческие усилия Скорпионов.

Дети, родившиеся у Скорпионов в этом году, будут обладать всеми чудесными способностями детей новой эпохи — повышенной чувствительностью, они смогут прямо получать информацию из информационного поля Вселенной.

Скорпионов, работающих по найму, могут втянуть в чужой конфликт, чтобы выставить вас в неблаговидном свете. Возможны травмы на рабочем месте.

Партнеры Скорпионов в 2014 году будут для них надежной поддержкой, стоит почаще благодарить их за преданность.

Путешествовать лучше в первой половине года, а вторую посвятить работе.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцов ожидает неоднозначный год, полный разнополюсных событий. В начале 2014 года может возникнуть эйфория по поводу того, что все получается и просто само идет в руки, но не стоит очаровываться этим головокружением от успехов, так как они могут позже стать серьезным испытанием.

С благодарностью принимая дары судьбы, оставайтесь собранными, потому что уже во второй половине года у представителей знака Стрельцов могут произойти события, которые заставят их собрать свои силы и возможности в кулак, чтобы действовать в сложной обстановке.

В финансовой сфере также неровный год, могут быть моменты, когда необходимо будет направить свои деньги туда, куда вы вовсе и не планировали. Прибыльный год будет у тех Стрельцов, которые работают с недвижимостью.

В личной жизни Стрельцов возможны разрывы отношений, когда еще вчера все было в полном порядке, а сегодня неразрешимые противоречия ведут к неминуемому краху. В такой ситуации лучше все принять, как есть.

Здоровье не подведет Стрельцов в течении всего года.

Путешествовать можно и даже нужно. Астролог советует отправляться в экзотические страны, где можно не только понежиться на солнышке, но и познакомится с красотами местности.

Дети Стрельцов в этом году скорее домоседы, чем активисты. Стоит создать для них хорошие условия для саморазвития на дому.

КОЗЕРОГИ

Козерогам в 2014 году будет удаваться организационная деятельность. Чтобы вы не задумали и какими бы мероприятиями не руководили, все пройдет на “ура”.

То же самое можно сказать и про детей Козерогов, так как они в этом году активны, их можно приобщать к общественной деятельности: для работы на благо школы, участия в утренниках, спектаклях, развивать их творческие способности во всех направлениях.

Козерогам стоит иметь некоторый денежный запас, так как может случиться, что понадобятся деньги, чтобы помочь близким, семье или срочно отремонтировать свое жилье.

Зарабатывать больше удастся далеко не каждому представителю знака Козерога.

Ожидается хороший и успешный год у Козерогов-бизнесменов, тех, кто связан с логистикой, портами, кораблями и морем. Если захочется купить катер, то самое время это сделать.

Со здоровьем в 2014 году будет все хорошо. Маленький совет — берегите шею и горло, а также берегите своих партнеров, так как им может потребоваться ваше внимание и забота.

ВОДОЛЕИ

Представителям других знаков стоит подружиться с Водолеями, так как они в грядущем году будут хорошо зарабатывать и, что самое интересное, им это будет удаваться легко.

Некоторые из Водолеев могут продвинуться по служебной лестнице, несмотря на то, что на пути их могут поджидать всевозможные трудности.

Астролог советует быть начеку Водолеям-управленцам, так как ведение дел в бизнесе потребует совершить кардинальные изменения. Зато дома в семье все хорошо, спокойно и стабильно.

У деток-Водолеев может быть много секретов от родителей, поэтому стоит периодически контролировать своего ребенка.

На романтику, скорее всего, у Водолеев не останется времени и сил. Длительных и серьезных отношений в этом году не предвидится — хотя, конечно же, бывают и исключения.

Водолеям полезны превентивные меры по отношению к своему здоровью. Стоит посетить стоматолога, массажиста или гомеопата, позаботиться о чередовании работы и отдыха.

Путешествий и отдыха в больших и слишком “веселых” компаниях лучше избегать. В худшем случае это может привести к травмам и неприятным происшествиям, а в лучшем — к испорченному отпуску.

РЫБЫ

Мы живет в удивительное время, когда Нептун, планета Рыб, движется по знаку Рыб, такое случается раз в полтора столетия.

У представителей знака Рыб подходящий год для общения и новых знакомств. Есть вероятность встретить человека, который сразу завоюет ваше сердце. Встреча может произойти, как в Эстонии, так и за пределами нашей страны.

Рыбам спокойно можно отправляться в путешествие в грядущем году. Можно ехать в любое время и получать удовольствие от красот, солнца, а также общения.

Картина в финансовой сфере не такая радостная, так как возможны неожиданные потери денег или работы и поэтому поводу у Рыб могут быть серьезные и долгие переживания.

У Рыб-бизнесменов — хороший и плодотворный год. Они могут завести новых и надежных партнеров, а также продвинуть свой продукт.

С любовью в течение года удивительная картина — ее много и ее нет. Может возникнуть ощущение, что вот она пришла, долгожданная, но проходит время, и чувства исчезают, как туман.

Детям Рыб хорошо было бы предоставить возможность для общения, больше совместных мероприятий и всевозможных праздников вместе с родителями, тогда злые энергии, которых в этом году так много, рассеяться.

Есть опасность у представителей знака Рыб оказаться не в то время и не в том месте, именно поэтому лучше избегать и обходить неприглядные места и в зимнее время избегать скользких в прямом и переносном смысле мест.

Поделиться
Комментарии