В него традиционно вошли любитель обсценной лексики Никита Джигурда, несдержанный в словах Филипп Киркоров и Ксения Собчак. Но есть и неожиданные имена. Например, певец Владимир Пресняков и телеведущая Лариса Гузеева, занявшая десятое место в списке.

10. Лариса Гузеева

На десятое место составители списка поместили актрису и телеведущую Ларису Гузееву, для которой это дебют в рейтинге хамов.

Цитаты:

"Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, Бог с ней... Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала".

(О Ксении Собчак)

"Если бы мой сын привел такую, как вы, я бы вас отравила".

(О Ларисе Копенкиной)

9. Владимир Пресняков-младший

Владимир Пресняков-младший также впервые попал в антирейтинг. А все из-за того, что немножко пообзывался.

Цитата:

"О! Да это же кресло, в котором сидел толстопузый пучеглаз! В этом есть что-то от индейцев. Пузатый пучеглаз, привет тебе от пресного пискли".

(О Филиппе Киркорове)

8. Айза Долматова

Теперь она телеведущая и владелица салона, но прославилась своей бурной семейной жизнью и столь же бурным разводом с рэпером Гуфом. В список попала за крайне неуважительное высказывание в адрес одной из заслуженных деятелей телевидения.

Цитата:

"Когда я пришла, то увидела очень старых людей в студии и эту ужасную ведущую, которая вела программу "Спокойной ночи, малыши". Она настоящая мумия, необразованная и неосведомленная".

(Об Ангелине Вовк)

7. Филипп Киркоров

Российский поп-король - в своем репертуаре, снова обижает женщин. Однако если раньше от него доставалось журналисткам и административным работникам, то теперь он не жалеет и коллег.

Цитата:

"Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости… Мало того, что у некоторых она – тормозная, так многим ее еще и недолили".

(Об Анастасии Заворотнюк)

6. Ксения Собчак

Ксения Собчак хоть и всего лишь на шестом месте, но за ней аж три высказывания, которые составители рейтинга нашли хамскими.

Цитаты:

"Лизоблюдство и сексуальность – вещи несовместимые".

(О Владимире Машкове)

"Щетина у меня была с детства, и именно она отпугивала всех моих поклонников. С такой бородой я стану народной артисткой Чечни!.. Меня уже зовут там выступать от Донецкой народной республики".

"Максим, ты вообще сегодня в перешитом постельном белье".

(О Максиме Галкине)

5. Никита Джигурда

Постоянный фигурант списка и один из самых известных публичных персонажей, никогда не упускающих возможности ввернуть матерное словечко, обругал Киркорова и обидел Николая Баскова.

Цитата:

"У Баскова Твиттер ассоциируется с диагнозом – триппер, а для меня Твиттер – это божественный Кл...р. Разницу чувствуете? Кому Вы сочувствуете?"

(О Николае Баскове)

4. Анастасия Волочкова

Балерина, по мнению составителей списка, не знает меры в пиаре себя любимой, забывая об этике. Ей припомнили случай, когда она позировала на фоне наводнения на Дальнем Востоке. Однако Анастасия так и не поняла, чем же возмущались люди.

Цитата:

"Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме".

(О наводнении в Благовещенске)

3. Ольга Бородина

А вот кого не ожидаешь увидеть в этом антирейтинге, так это признанную оперную звезду, меццо-сопрано Ольгу Бородину. А все из-за критики в адрес участников популярного телешоу "Один в один".

Цитата:

"Такая музыка на современном сленге называется отстой! Это просто дерьмо. Это вызывает рвотный рефлекс".

(Об Иване Дорне)

2. Андрей Разин

Создатель группы "Ласковый Май" Андрей Разин почему-то не любит красивых женщин. Нет, может, он их и любит, но вот говорит о них не очень красиво.

Цитаты:

"Я кассету бросил в унитаз, насрал на нее и спустил воду. Придуманная морда и дутые сиськи".

(О певице Нюше)

"Все, что может быть плохого в человеке, все есть в этой больной казахской девочке".

(О Лере Кудрявцевой)

1. Иосиф Пригожин

И победитель - продюсер Иосиф Пригожин. У него тоже с женщинами общение не очень складывается. Кроме супруги, конечно.

Цитаты:

"Если мои дети будут такими – я их задушу просто".

(О Ксении Собчак)

"В Таиланде на ринге девушки разными местами бананы едят, поэтому я думаю, что в Таиланде ей самое место".

(Об Анастасии Волочковой)

Поделиться
Комментарии