Знаменитый американский шоумен Джимми Фэллон, который являющийся бессменным ведущим популярного юмористического "The Tonight Show" в эфире заговорил о российской эстраде. При этом, Фэллон решил обсудить не современных исполнителей, а мастодонтов отечественной сцены (смотреть с 5 минуты).

Американский шоумен решил посмеяться над примадонной российской эстрады Аллы Пугачевой. Фэллон вспомнил про композицию певицы Superman, популярную в 80-ых. Ведущий "The Tonight Show" в своей студии достал пластинку с этим саундтреком, на которой была изображена молодая Пугачева и неизвестный мужчина.

Феллон высмеял обложку пластинки, на которой российская певица сидит за рулем багги, а позади нее стоит усатый мужчина в очках и костюме Супермена. Также шоумен включил трек Superman в антирейтинг с пометкой "Не включать" в рамках рубрики "Do Not Play". Отметим, что в указанный раздел шоу попадают старые композиции, кажущиеся странными и нелепыми.

Между тем, в эфире дослушав песню до припева, ведущий сказал, что трек должен быть хитом и по-настоящему нравится ему. Напомним, композиция Superman – англоязычная версия хита Аллы Пугачевой "Робинзон", написанного к фильму "Страна чудес". В середине 1980-х годов эта песня занимала первые строчки хит-парадов в Советском Союзе и Западной Европе.

Англоязычный трек примадонна отечественной эстрады записала в 1985 году в Швеции. В записи участвовали бэк-вокалисты группы ABBA. Песню включили в альбом под названием "Watch Out".

Поделиться
Комментарии