Слишком много может быть не хорошо. Правда

Регулярно заниматься сексом здорово, но и здесь есть личные пределы по частоте. Если слишком увлекаться секс-марафонами, можно заработать раздражение, потертости и даже инфекции мочевых путей. Поэтому пейте больше воды, используйте смазки на водной основе, ходите в туалет до и после секса. Ну а если в спальне потянуло характерным запахом паленой резины, то… Мы, конечно, завидуем вам, но самое время сделать небольшой перерыв.

Секс в презервативе — цветы в противогазе. Ложь

Верьте или не верьте, но статистика говорит обратное. Опрос более 6000 мужчин и женщин показал, что презерватив не мешает наслаждаться сексом. Ключевым условием является правильный подбор презерватива. Пробуйте разные марки, пока не найдете то, что вас устроит. Потому что ЗППП никто не отменял.

Эрекция бывает только у мужчин. Ложь

У женщин кровью наливается не только клитор, но и половые губы. Да, по утрам встает не только Солнце.

Ваш клитор самая чувствительная часть тела. Правда

Природа умудрилась разместить в нем 8000 нервных окончаний. А к 30 годам жизни он начинает увеличиваться от возбуждения аж в четыре раза. На этом месте те, кто родился до 1985 года, расправляют плечи.

Бактерии это плохо. Ложь

В здоровом влагалище всегда живут бактерии, которые лапочки. Большинство из них относятся к лактобактериям и именно они обеспечивают здоровье влагалища. Они вырабатывают кислоту, убивающую дрожжи и вредные бактерии. А если естественный баланс нарушается, увеличивается риск инфекции.

Влагалище может растягиваться в несколько раз. Правда

Природа позаботилась и об этом. И не только для секса. В конце концов, через него задумано рожать, а голова ребенка будет побольше любого самого фантастического члена.

Вагинальные оргазмы существуют. Хм

Хотя некоторые женщины утверждают, что испытывают оргазм во время полового акта без стимуляции клитора, большинство ученых думают, что вагинальный оргазм — это просто клиторальный, опосредованно вызванный толчками через стенку влагалища.

Ах, да. Так что же делать с крокодилом в ванной?

В первую очередь вымыть и подстричь ему когти. Крокодил, позволивший сделать это с собой, приятно удивит вас. После.

Поделиться
Комментарии