Бублик разыграл две пары по два ВИП-билета на концерт. Стоимость одного комплекта - 140 евро! Победители - Наталья Смирнова и Dmitri Marten.

Впервые в Эстонии с эксклюзивным концертом выступит самый дерзкий исполнитель Black Star inc. — Natan(Москва)!

Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами “Слышь, ты че такая дерзкая?”, которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита — Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма, красивый внешне и в душе исполнитель, внимание к которому последнее время только возрастает.

Первые шаги в музыкальной карьере Натан начинал делать вместе с группой “Синдикат” еще в 1999 году.

Но с 2013 года, приняв участие в конкурсе “Молодая кровь”, который был организован продюсерским центром Black Star Incorporated ( это лейбл звукозаписи, который основал музыкант Тимати (Тимур Юнусов), жизнь Натана сильно изменилась.

В 2014 году после выхода композиции “Слышь, ты че такая дерзкая?” Натана постигла настоящая популярность.

Харизматичный и талантливый исполнитель. Синтез популярных музыкальных жанров в его песнях, создают весьма доброе и позитивное настроение. Наполненные смыслом текста заставляют слушателя не только широко улыбаться, но и глубоко задумываться. Он не только талантливый рэпер-исполнитель, но также автор многих стихов к собственным песням.

В программе концерта прозвучат лучшие хиты:

“Слышь, ты че такая дерзкая?”

“Девочка Бомба”

“Ты готов услышать нет?”

“Я тебя выберу”

“Наверно”

новый супер-хит “Твои глаза”

Вас ждет настоящая сенсация! Не пропусти и ты событие года — будь на месте!

Особой феерии вечеру добавит уникальная программа воздушных акробатов, а сексуальные и зажигательные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга закружат гостей в водовороте страстей!

Поделиться
Комментарии