Бублик разыгрывает два билета на шоу. Победитель - Aleksei Timofejev. Поздравляем!

Билеты в партер были практически проданы за три недели до мероприятия, а желающих попасть на концерт меньше не становится. Поэтому было решено открыть дополнительный балкон, чтобы все смогли увидеть Битву сезонов.

В новой программе грандиозного шоу “Танцы на ТНТ” ожидается еще больше номеров, неожиданных поворотов, смеха, слез, интриг и это будет чувствоваться вдвойне острее, потому что на сцене будут самые лучшие, всем полюбившиеся участники и финалисты двух прошедших сезонов. Наставниками команд, как и прежде, являются хореографы Егор Дружинин и Мигель.

В команде Егора Дружинина: Ильшат Шабаев (победитель первого сезона шоу “ТАНЦЫ”), Ваня Можайкин, Юля Николаева, Дима Масленников, Саша Волков, Софа, Юлиана Бухольц, Снежана Крюкова, Настя Михайлец и Вика Михайлец.

В команде Мигеля: Максим Нестерович (победитель второго сезона шоу “ТАНЦЫ”), Алиса Доценко, Никита Орлов, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлианна Коршунова, Антон Пануфник, Лена Головань, Олег Клевакин и Митя Стаев.

Лучшие участники самого масштабного танцевального проекта встретятся лицом к лицу на одной сцене: мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика! Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса!

Не пропустите! 28 ноября на сцене Концертного дома Nordea сойдутся сильнейшие из сильнейших!

Поделиться
Комментарии