Дизайнер рассказала свою “сказку” в сопровождении лучших игристых вин, “жемчужин” Европы, которые были предложены гостям праздника в рамках дегустации. Сомелье Ааре Каролин рассказал о богатых традициях производства игристых и шампанских вин в пяти странах Европы: Венгрии, Италии, Германии, Испании и Франции.

Новая коллекция Дианы Денисовой познакомила гостей с осенне-зимними тенденциями моды. Свое отражение в моделях нашли главные тренды современной моды — спортивный стиль и oversize. Еще две актуальные тенденции — цветной мех и цветная кожа — отразились в уютных элегантных пальто с деталями из натурального меха.

Формы одежды в новой коллекции мягкие, выполнены из ниспадающих материалов. Широкие корсетные пояса позволяют красиво акцентировать талию. Это актуальная деталь осенне-зимнего сезона.

В новой коллекции, как и на мировых подиумах, царит “розовый период”: монохромные наряды в сочетании с розовым от его нежных оттенков до фуксии и ярко-фиолетового.

Средняя часть коллекции включает комфортную одежду, вдохновленную спортом с акцентом на удобстве и свободе движений. Но в мире современной моды спорт стал неотделим от гламура, поэтому в новой коллекции Дианы Денисовой спорт выглядит женственно. А коктейльные платья неизменно романтичны: эти сказочные модели созданы из шелка, прозрачных тканей и кружева.

Поделиться
Комментарии