Хакеры периодически взламывают гаджеты звезд и сливают в интернет их откровенные селфи, снятые исключительно для личного пользования. Известно, что артисты часто ездят на гастроли и вся их жизнь состоит из расставаний со вторыми половинами, поэтому знаменитости часто устраивают фотосессии в стиле ню, чтобы укрепить отношения в браке.

Новой жертвой неизвестных стала Юлия Ковальчук, чью "срамную" фотографию обнародовал сайт Life.ru, источником снимка указав "социальные сети". Певица сделала селфи, стоя у зеркала, поэтому видно и перед звезды, и ее зад в отражении. Вероятно, столь высокохудожественное изображение Юлия делала для ее мужа Алексея Чумакова. Теперь поклонники певицы тоже получили возможность оценить ее неприкрытые прелести.

По информации репортеров, этот снимок может быть из украденной партии фото с телефона Чумакова. Гаджет исполнителя хакеры взломали в августе 2013 года. Алексей и Юлия пересылали друг другу горячие селфи во время гастролей. Воры попросили у Чумакова денег. Певец не поддался на шантаж, поэтому, возможно, хакеры и выставили фото голой Ковальчук на всеобщее обозрение.

Поделиться
Комментарии