“Каждый из нас с нетерпением ждет нового 2017 года, ведь предвкушение праздника новогодней ночи ощущается заранее, сопровождаясь у кого-то волнением, у кого-то — благодарностью и спешкой “закрыть” канал энергии тех дел, которые должны быть закончены в 2016 году. Я обратился к мистериям карт таро, чтобы ощутить и передать читателям Delfi огненную энергию наступающего года по зороастрийскому календарю”, — говорит Владимир.

И продолжает: “Общими тенденциями наступающего 2017 года можно назвать “завершение и внутреннее наполнение” и “совершенный успех”. Давайте поближе ознакомимся с событиями временных рамок для каждого знака Зодиака”.

ОВЕН

“Доводите дела до конца!”

В новом году Овнов будет ничем не удивить. Идя своим путем, вы настойчиво и последовательно будете воплощать свои мечты в жизнь. Ни в коем случае не берите себе в попутчики упрямство, так как оно уменьшит чувство реальности. Вас ожидают благоприятные развития событий в области работы на постоянной основе и насыщенного чувственного опыта совместного развития в личных отношениях. Увеличится уверенность в своих силах и способностях, которая поможет вам выдержать любое испытание наступающего 2017 года!

ТЕЛЕЦ

“Доверьтесь своей интуиции!”

Благодаря эмоциональной открытости в новом году, вы будете с легкостью воспринимать окружающих и стараться оказать им психологическую помощь, которая будет направлена на обретение внутреннего равновесия. Год предупреждает вас о том, чтобы всегда чувствовали Землю под ногами и не витали в облаках, так как есть вероятность поддаться чьему-то неблагоприятному влиянию и тем самым оказаться уязвимой мишенью тех, кому искренне доверились и помогли. В 2017 году стоит обратить внимание на свои сны, которые будут служить маяком для достижении желаемого. Скорее всего, в вашу жизнь войдет женщина, которая поспособствует приближению сверхъестественного. С ней советую сохранять бдительность и отдавать себе отчет в том, что будете предпринимать на пути духовных практик.

БЛИЗНЕЦЫ

“Будьте открыты к переменам для роста!”

Сама Правительница Времени обещает вам плодотворный год. Ожидается раскрытие творческого потенциала и как следствие — новый подход к своему основному роду деятельности. У большинства представителей знака Близнецы появятся новые многообещающие перспективы в сфере личных отношений, могут воскреснуть старые связи. Готовитесь к сбору урожая в карьере. Будет предпринята попытка для начала чего-то нового, что поможет вам выразить себя и проявить максимум творческих способностей. Долгожданные проекты в этом году получают зеленый цвет, а достигнутые цели принесут вам удовлетворение и счастье. Будьте на чеку, так как есть вероятность того, что по зависящим от вас самих обстоятельствам можете позволить шансу пропасть, не использовав ее. Участвуйте в лотереях!

РАК

“Будьте готовы по-новому взглянуть на вещи!”

В 2017 году вас охватит смелость изменить что-либо в своей жизни. Тщательно проводите ревизию своих будущих идей, так как сможете отыскать ту, которая решит старую, наболевшую проблему. В предстоящем году советую воздержаться от чрезмерно рационального подхода и сиюминутных выводов, так как это не принесет вам в дальнейшем удовлетворения. В профессиональной сфере появятся новые деловые контакты с зарубежными партнерами, ожидается также повышение квалификации на рабочем месте. А в личных отношениях — мост любви будет держаться на прочном фундаменте искры, которая возникла в начале нынешних отношений.

ЛЕВ

“Проявите смелость и целеустремленность!”

В новом году вы готовы абсолютно на все. Ваша Сила Духа будет служить для других примером и источником энергии, которую вы начнете излучать. В 2017 году следует обратить внимание на свои теневые стороны личности, такие как самомнение и эгоизм, сопровождающийся нетерпеливостью. Год одарит вас плодотворной почвой для высоких целей, самое главное — знайте, что динамика — это движение. Высока вероятность, что сможете проявить свои лидерские качества в новых проектах профессиональной сферы и благодаря исключительно собственным силам добьетесь желаемых результатов раньше, чем следует ожидать. Некий интересный мужчина поможет вам в этом году сконцентрировать свою волю для достижения задуманного.

ДЕВА

“Решительно шагай вперед!”

В 2017 году вам стоит приложить все усилия, чтобы наконец достичь того, что уже очень близко. Вы будете очень воодушевлены возможностью воплощения своей мечты, главное сохранять гармоничное соединение работы и личных потребностей, которое необходимо подкрепить интуитивным подходом и эмоциональной открытостью. Проявите полною готовность смело положиться на свои чувства и довериться воображению. В вашей жизни в новом году сыграет значительную роль зрелый человек, который действительно сможет помочь, прислушайтесь к его советам.

ВЕСЫ

“Наслаждайтесь своим счастьем!”

В новом году необходимо праздновать все, что будет с вами происходить, так как у вас будут на то все основания. Наступит осознание того, что кульминационный период во многих сферах жизни будет означать признание и восхождение на новый уровень в этих сферах. Вы почувствуете радость от успешного завершения дел, ощутите восторг от результатов, сбор урожая которых принесет удовлетворение и гармонию с миром. Будьте благодарны и наслаждайтесь беззаботностью.

СКОРПИОН

“Воспользуйтесь своими ресурсами!”

В уходящем 2016 году вы покорили некую вершину — в новом году имеете полное право расслабиться. Придет осознание начала распада, которое в итоге принесет изобилие в будущем. В бизнесе будет момент новых деловых контактов, предвидится ощущение полной стабильности в привычной рабочей обстановке. В первую очередь, вы будете довольны сами собой, но все же рекомендую решать возникающие проблемы по мере их поступления, а не путем откладывания. Отношение окружающих к вам в наступающем году будет теплым и искренним, постарайтесь тоже проявить щедрость по отношению к другим.

СТРЕЛЕЦ

“Поразмыслите над игрой ума!”

В 2017 году есть вероятность опасности падения с небес на землю. Возможно, вы будете разрываться на части, но чтобы этого не произошло, рекомендую в ход пустить аналитическое восприятие происходящего. Возможен отток энергии в пустую — это будет вызывать негативные эмоции. Важно будет сформулировать главную идею, так как Судьба сведет с опытным человеком, который в совершенстве владеет тактическими приемами. Не теряйте самообладания и сохраните внутренний стержень, тогда расход энергии на нечестные игры других людей будет минимален для вас. Не исключена ситуация большого конфликта, которая откроет вам глаза на близкое окружение.

КОЗЕРОГ

“Не изображайте из себя героя, неприятность можно обойти стороной!”

Если в наступающем году вы будете страдать от неуверенности в себе, воображая катастрофу, которая может произойти, то вам следует очнуться от этих кошмарных мыслей и сделать все возможное, чтобы внутреннее чувство тревоги не взяло над вами верх. Тщательно пытайтесь оценить ситуацию, соберитесь с духом и постарайтесь обойти ее, во избежание грядущих неприятностей, отравляющих атмосферу. Карта советует не быть тираном, иначе не избежать неблагоприятных последствий.

ВОДОЛЕЙ

“Выражайте свои чувства!”

В новом году вы испытаете душевную легкость от внутренней работы. Долгожданное “весеннее настроение” обещает вам гармонизацию ума и сердца на протяжении всего 2017 года. Наступит время, когда сильный эмоциональный порыв поможет вам навести полный порядок в делах. Неразрешенные вопросы уходящего года в ваших отношениях с другими решатся в новом году через поддержку и помощь именно с вашей стороны.

РЫБЫ

“Используйте перемирие, чтобы найти решение!”

Весь 2017 год вокруг вас будет сконцентрирована ментальная энергия. Возможно, окутает иллюзия того, что вокруг все хорошо, временное затишье после бурных событий прошлых лет. Вам стоит переоценить многие отношения личного характера и в этом поможет использование даже кратковременного перемирия как возможности для поиска эффективного решения. В наступающем году нужно постараться относиться к жизни открыто, с абсолютной уверенностью в себе, тогда ваша жизнь будет воистину насыщенной на всех уровнях и энергия творчества пробудит в вас стремление двигаться вперед и достичь намеченных высот в долгосрочных целях.

Поделиться
Комментарии