8 марта. Двое мужчин спешат к любимым женщинам — воодушевленные, ухоженные, с подарками. Но… случается непредвиденное обстоятельство — они оказываются запертыми в лифте элитного дома! Воля случая или превратность судьбы?

Стильный, респектабельный, богатый бизнесмен с чемоданом и роскошным букетом роз и неформал, в майке с черепом, с пакетом из продуктового магазина и дешёвым букетом фиалок, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между ними? Они на самом деле разные, или в глубине души мы все похожи?

Спектакль о том, как двое незнакомых мужчин с разными взглядами на жизнь становятся друзьми, а вкусы, оказывается, у них одинаковы; о том, как попытаться завести лифт в экстремальной ситуации и отпраздновать самый женский праздник исключительно в мужской компании.

В спектакле заняты всего два актёра, но это две настоящие звезды российского экрана — Денис Матросов и Дмитрий Орлов. Зрителю будет интересно наблюдать за игрой отличных актёров в очень смешной пьесе, которая покорила уже много зрительских сердец.

Денис Матросов хорошо знаком таллиннскому зрителю — и со спектаклями не раз приезжал, и снимается в сериалах, которые с удовольствием смотрят зрители: “Две судьбы” “Счастливый билет”, “Я больше не боюсь” и др. Окончил театральное училище им. Щепкина, несколько лет был ведущим передачи “Спокойной ночи, малыши”, в паре с фигуристкой Ириной Лобачёвой участвовал в проекте Первого канала “Лёд и пламень”.

Дмитрий Орлов окончил ВГИК, много снимается и в большом кино, и в сериалах. Первую эпизодическую роль сыграл в фильме “Брат 2” у Сергея Бодрова. Сериалы “Морской патруль”, “Я вернусь” и др. принесли актёру широкую известность. Дмитрий выпустил три телефильма как режиссёр и полнометражный фильм “Московский фейерверк”, который снял по собственному сценарию и сам же продюсировал.

Спектакль принял участие в фестивале “Амурская осень” — 2013 г., где получил главный приз фестиваля: ЗА ЛУЧШУЮ РЕЖИССУРУ (ИГОРЬ МОЧАЛОВ).

“…В общем, старая добрая история о том, что одни мужчины хороши для жизни, а другие для развлечений. Только всегда стоит помнить, что рано или поздно придется выбирать…” НАША газета, Екатеринбург

Поделиться
Комментарии