Бублик разыграл два ВИП-билета на вечеринку. Победитель - Strelkov Aleksandr. Поздравляем!

Мы приглашаем старых и новых друзей разделить с нами радость празднования 8-ого Дня Рождения вечеринки Танцевальный Рай, а также весело отметить любимый весенний праздник — Международный женский день!

Вас ждет эротический коктейль из смеси мужской харизмы и грации женского тела.

В эту волшебную праздничную ночь настоящие викинги 21 века “Scandinavian HUNKS” (Финляндия) покорят холодное сердце даже самой Снежной Королевы — мужское эротическое шоу погрузит в мир страсти и желаний, разрушит все преграды и возвысит на волне всеобъемлющего Эроса! Смелые викинги уже в пути и ждут вас на свое новое шоу “ALL IN” — впервые в Таллинне! Готовьтесь, дорогие — будет жарко

Джентльменов юные красавицы “Crystal Project” из Санкт-Петербурга приглашают на яркий сексуальный карнавал, где нет ограничений и запретов, а только море эмоций и лавина страсти, красота и изящество!

Зал “Танцевального Рая” снова засияет по-новому — “райские” декорации, изменения в интерьере, еще больше технических новинок, световых эффектов и лазерных лучей — все это, чтобы ваш отдых был краше!

Праздничный торт, воздушные шары, радость и веселье объединят гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки и самого нежного женского дня!

Поделиться
Комментарии