Сьюзи О’Дении, директор Suzzie D Model Management и президент конкурса, заявляет: “Этот проект отличается от обычных конкурсов красоты. Организация Most Beautiful Girl in the World находится в поиске предприимчивой красавицы-лидера, которая сможет воплотить в жизнь те стремления и идеи, в которые она верит. MBGW нацеливает свой взгляд на суперзвезд: звезд киноиндустрии, поп-икон и супермоделей. Уникальная концепция продвижения талантливых красавиц, уже добившихся определенных успехов, сделает из них звезд нового уровня в мировой индустрии развлечений. Нашей целью является найти именно ту самую “единственную” прекрасную девушку, которая будет представлять MBGW на международном уровне, вдохновлять других молодых девушек собственным примером успеха, ухоженной внешности, физической красоты и уверенности в себе ”

В числе 20 красавиц, выбранных из разных стран, в Дубай прилетела и Мисс Эстония — хозяйка продюсерской компании Magic Monday Production Ирени Эрби.

Президент Сьюзи О’Дении и управляющий директор Юсиф Наемат комментируют: “Неудивительно, что проект Most Beautiful Girl in the World уже стал известен как платформа, на которой самые выдающиеся девушки в полной мере раскроют свой потенциал в увлекательном мире моды и шоу-бизнеса. Мы очень рады, что международный финал пройдет именно в Дубае — это прекрасный город, полный красивых людей и мы уверены, что все наши участницы получат незабываемый опыт.”
Поделиться
Комментарии