- Я так счастлива, — призналась “КП” бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова. — Эта машина — полный эксклюзив. Уникальная модель, а цвет — единственный в Москве. Боже мой! Самый лучший 8 марта в моей жизни!Спасибо любимому!

Несмотря на то, что певица с гордостью демонстрирует подарки своего нового бойфренда, имя мужчины Анна пока называть не хочет.

- Счастье любит тишину,-говорит Калашникова. — Могу только сказать, что это тот же человек, что подарил мне Рендж Ровер. Мы познакомились с ним на второй день после того, как я сделала операцию по увеличению груди у доктора Александра Абакумова. За несколько дней до этого я осталась без водителя и обзванивала подруг с просьбой забрать меня из клиники. Сама сесть за руль я не могла. Помочь вызвался один из моих знакомых. Он порекомендовал своего приятеля. Так все у нас и закрутилось.

Стоит отметить, что о мужчинах Анны Калашниковой мало, что известно. Самым громким считается ее союз с Прохором Шаляпиным. Молодые люди встречались несколько лет и была даже назначена дата свадьбы, но за месяц до церемонии они расстались. После этого Калашникова около года “куковала” в одиночестве.

Поделиться
Комментарии