“Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, безо всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уже собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня”, — поделился Максим Виторган в своем микроблоге.

Поклонники звездной пары были восхищены забавным роликом и пожелали Платону расти здоровым и радовать родителей. “Прелесть”, “Парень супер”, “Молодцы”, “Как нас меняют дети. Столько нежности”, “Спорт с детства — это круто”, “Действительно, какой большой”, “Богатырь”, “Красавчик”, — обсуждали пользователи социальных сетей.

Напомним, что ранее Ксения Собчак рассказала о своих близких людях и тяжелых родах во время прямого эфира в “Инстаграме”. По признанию ведущей, она очень рада стать мамой.

“Сын меня очень радует. Мы с Максимом счастливые родители. Платон уже такой крепыш хорошенький, и даже на два дня уехать в командировку от него очень тяжело. Хочется постоянно быть рядом. Рожала я естественным образом и прокляла все на свете. Беременность у меня была легкая. Но зато очень тяжелые роды. Я сразу сказала врачам, если я буду орать, мол, делайте мне кесарево, вы мне не делайте. Хорошо, что все это забывается быстро…” — рассказала звезда.

Что касается Максима Виторгана, то он тоже очень рад пополнению в семье. В одном из интервью артист признался, что неохотно покидает любимого наследника. По словам мужчины, его младший сын растет спокойным, внимательным и рассудительным. Звезда театра и кино искренне считает, что с Платоном крайне интересно проводить время.

Поделиться
Комментарии