Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня у вас может выйти спор с Матерью-природой. Берегитесь солнца, оно будет к вам неласково.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Рак (22 июня — 22 июля)
Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас все-таки есть какие-то пределы возможностей. Не надо взваливать на свои плечи совсем всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вашим лучшим другом будете вы сами. Постарайтесь не злить себя, не раздражать без особой на то необходимости и не давайте себя в обиду.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Будьте честны с самим собой, особенно в оценке собственных человеческих качеств и возможностей. Это поможет разобраться в вопросе, который, оставаясь нерешенным, с удовольствием вас замучает.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

Поделиться
Комментарии