“Сегодня наш с Андрюшей день. Только наш. Тот день, два года тому назад его душа решила, что я должна найти силы жить без него. Мы были вместе практически неразлучно: 25 лет, 3 месяца и 7 дней, и еще девять месяцев до… Я была счастлива каждый день пребывания рядом с тобой. Тебе не удалось ни разу серьезно меня чем-то огорчить… Ни разу… Мой мудрый Дрю, ты был лучшей из всех компаний для меня… Самой чистой, светлой и сильной любовью моей жизни, моим учителем и ангелом хранителем. Ты просил: “Мама, верни любовь и радость в свою жизнь”. Я стараюсь, я знаю, что ты всегда этого хотел. Я хочу быть достойной тебя, моя любовь. И этот день, он только наш”, — написала Ирина, разместив снимок с Андреем.

Поклонники Безруковой поддержали женщину в такой тяжелый момент. Фолловеры пожелали актрисе терпения и счастья, а также посоветовали исполнить желание сына: быть любимой. “Очень трогательные слова… Ирина, пусть все хорошо у вас будет!”, “Даже представить не могу, насколько это страшно! Дай вам Бог сил!”, “Ирочка, вы умница, держитесь! Пусть все плохое будет позади”, “Вы очень сильная! Писать такие слова очень больно!” — отметили пользователи социальной сети.

Безруковой было тяжело принять, что Андрея больше нет в живых. Он был единственным сыном звезды. Тем не менее, женщина сумела взять себя в руки.

“Стремлюсь привнести в каждый день больше гармонии, радости и любви, как и хотел мой сын Андрей. Считаю, что быть счастливым — это осознанный выбор человека. Если вернуться к истории литературы — люди умудрялись быть счастливыми в самые страшные моменты. Многим, несмотря на трудности и потери, удавалось достойно перенести удары судьбы”, — рассказывала “СтарХиту” Ирина.

Поделиться
Комментарии