Однако представитель телеканала Лариса Крымосва подобные домыслы опровергла. “Юлия Самойлова едет на “Евровидение”, потому что она талантливая певица, исполняющая хорошую песню”, — заявила она в ходе беседы с журналистами.

Недавно корреспонденты связались с участницей международного конкурса от России и взяли у нее интервью. Один из вопросов затрагивал тему скандала, разгоревшегося на съемках программы Первого канала. Напомним, что в него оказался втянут танцор Евгений Смирнов, которому ампутировали ногу. В результате молодой человек покинул проект.

“Мне вся эта ситуация кажется нелепой. На “Минуте славы” выступают и танцоры, и циркачи, и всякие фрики. Но если брать случай Евгения Смирнова, то комментировать его танец должен был, наверное, человек, который в танцах разбирается. Хотя я прекрасно понимаю, что этот конкурс — это развлекательное шоу. В нашей стране людей с ограниченными физическими возможностями начали совсем недавно показывать по ТВ. И люди, я думаю, просто к этому еще не привыкли”, — поделилась Самойлова.

По мнению Юлии, конфликта можно было бы избежать. Она также отметила, что не стала бы уходить с проекта, если бы попала в подобную ситуацию. Девушка сказала, что неоднократно попадала в подобные ситуации. “Если бы я на всех обижалась, скорее всего, ни к чему бы это не привело. У меня было очень много случаев, еще до “Фактора А”, до всей этой истории, когда мне говорили: инвалидам не место на сцене”, — вспоминает артистка.

Самойлова также отметила, что не упрекает Смирнова, решившего прекратить участие в телешоу. По словам Юлии, она прекрасно понимает молодого человека. Но если бы резкие высказывания были направлены в адрес Самойловой, она бы постаралась удивить членов жюри. “Я показала бы следующий номер так, чтобы все просто офигели и сказали: “Вау-вау-вау, мы такого не ожидали”, — цитирует девушку “Медуза”.

Напомним, что Евгений Смирнов объяснил причины ухода с телешоу в своем микроблоге. “Мое дальнейшее участие было бы оценено не объективно, это просто невозможно после того, что произошло. И я отношусь к этому с пониманием. Меня активно пытаются выставить “обиженным на жюри”. Это не так. Я уважаю членов жюри и их мнение, мне жаль только то, что мой посыл был интерпретирован неверно”, — поделился танцор.

Поделиться
Комментарии