Поклонники внимательно следят за малейшими изменениями во внешности певицы и активно обсуждают каждую ее новую прическу или наряд. Последняя фотография, которую Веры опубликовала в своем Инстаграме, так же вызвала бурную дискуссию. Брежнева сфотографировалась в платье с очень глубоким декольте, во всей красе демонстрирующем формы певицы.

На снимке артистка позирует в гримерной перед концертом. Приложив к уху пальцы, сложенные в виде телефонной трубки, Вера просит: “Позвони мне, позвони”.

- Смотреть на прическу! — предупредила она в подписи к фото.

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Mar 16, 2017 at 10:05am PDT

Смотреть на прическу, впрочем, у поклонников прекрасной блондинки не получилось. “Я пытался, честно. Но… взгляд сам собой скользит ниже”. “Вот это декольте”, “Я же женщина! Я не должна туда смотреть! Но если долго смотреть на фото, можно увидеть волосы!”, “Красивая… эммм… прическа”, — забросали Веру комплиментами подписчики.

Помимо глубины декольте фолловеры Брежневой обратили внимание еще и на размер ее бюста. По их мнению, раньше прелести артистки не отличались такой пышностью и выглядели гораздо скромнее. Поклонники заподозрили, что Вера решилась на пластическую операцию и увеличила грудь, вставив силиконовые импланты.

- Кажется, это силикон? Какое разочарование! — посетовал один из подписчиков ее странички.

Многие, впрочем, сходятся во мнении: силикон это или нет, но Вера выглядит потрясающе. А уж какими методами она этого добивается — ее дело.

Напомним, в конце 2015 года Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Композитор признается: тот факт, что его жена носит звание главного секс-символа страны, его только радует.

Поделиться
Комментарии