Марина Анисина не сказала ни одного дурного слова о Никите Джигурде и даже встретилась с ним в день девятилетия со дня их свадьбы. Женщина сохранила хорошие отношения с отцом своих детей, несмотря на то, что об актере ходило немало слухов. Оказалось, что фигуристка передумала расторгать брак. Об этом она сообщила на странице в социальной сети.

“Наркотики, оргии, измены Джигурды оказались стопроцентной клеветой, навязанной злопыхателями! Я потрясена! Дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе!” — отметила Анисина.

Подписчики фигуристки были потрясены ее благосклонностью и поддержали знаменитость в том, что она решила сохранить семью. “Воссоединитесь и будьте счастливы, у вас прекрасные детишки”, “Семья важнее”, “Любовь зла!” — писали фолловеры звезды льда. Некоторые пользователи Сети были удивлены таким стечением обстоятельств, ведь ранее Анисина клялась, что обязательно расторгнет брак с Джигурдой.

“Наш развод — это не рекламная акция, а очень сложная для меня ситуация”, — заявляла женщина в одной из телепередач.

К слову, сам Никита Джигурда поблагодарил Марину Анисину за предоставленную возможность. В свойственной ему манере мужчина написал слова благодарности жене.

“Богиня Анис — великая женщина. После Донбасса дала мне возможность отменить инициированный ею развод”, — отметил актер.

Тем не менее, звезда кино не планирует вновь сходиться с женой, так как у него подписан контракт на съемки в кино. “Судьба переменчива. Я, боготворя Мари и не желая ее порочить, дарю любимой деве свободный полет”, — продолжил Никита.

Некоторые зрители и пользователи социальных сетей считают, что семейная пара решила заработать на своем разводе. Джигурда не отрицал, что получал деньги за разговоры о расставании с Анисиной. По словам актера, в ближайшее время они расскажут, как все было на самом деле.

Поделиться
Комментарии