Девушки рассказали ведущим шоу о том, как они попали в группу, пройдя все испытания конкурса “Хочу в ВИА Гру”. Во время передачи Кожевникова отметила, что нередко получала признания в любви в социальных сетях. Однако она решила разочаровать мужскую публику. Девушка сообщила, что в скором времени выходит замуж.

“Да, я помолвлена”, — заявила Анастасия.

Ведущий шоу назвал такое заявление девушки “крушением надежд” для многих представителей мужского пола. Анастасия лишь рассмеялась в ответ на комментарий.

Певицы также поделились планами на будущее. Солистки коллектива признались, что в скором времени они планируют записать совместный трек с Максом Барских. По словам Миши Романовой, артист очень талантливый, и им хотелось бы посотрудничать с ним.

Напомним, что новый состав “ВИА Гры” образовался в 2013 году после реалити-шоу Константина Меладзе “Хочу V ВИА Гру”. Прошлой весной поклонники коллектива были взволнованы известием о том, что Анастасия перестала появляться на некоторых мероприятиях вместе с Эрикой и Мишей. Солистки прилетели в Москву вдвоем. В Сети поползли слухи о том, что Кожевникова покидает коллектив. Однако представитель группы успокоил фанатов, объяснив, что у певицы обнаружили заболевание, которое заставило ее сделать паузу в концертном графике.

“Анастасия вместе со всеми должна была приехать в Москву, но буквально незадолго до отправления поезда сообщила о плохом самочувствии. Естественно, нам пришлось отменить запланированное выступление в Москве, так как группа в неполном составе работать не может. На данный момент Кожевникова — действующая солистка “ВИА Гры”, — отметил агент.

Поделиться
Комментарии