Светская львица Виктория Лопырева, чье имя стало известно всей стране после романа с российским футболистом Федором Смоловым, продолжает заявлять о себе.На этот раз она выложила в своих социальных сетях фотографию, где она стоит на кухне с тарелкой пельменей в руках.

Внимание пользователей Сети ей привлечь удалось. Однако когда внимание зрителей все же переключилось с фигуры светской львицы на окружающую обстановку, стали появляться вопросы. В шутку попытались восстановить картину произошедшего пользователи Twitter. Многим бросилась в глаза некоторая неестественность композиции кадра и они принялись гадать, как так могло произойти.

“Из двух сортов муки. Хозяюшка”, — заметил первую несостыковку пользователь @riarip. “Плюс пудра, тоналка, тени, тушь, помада”, — продолжил @Bobchensk. “А тут оператор со светом случайно проходил”, — вставил свои пять копеек @peterkuznetsov. “И стол до блеска протер”, — завершил логическую цепочку @Antonpetuxov.

Не пожалели хозяйственную светскую львицу и другие пользователи Сети, в том числе и на ее странице. “Крупноваты”, — заметил пользователь @omon_pokemonov, имея ввиду, по всей видимости, только что приготовленные пельмени. “Силикона много не бывает”, — ответил ему @mumm_twit, намекая, на что на самом деле обращают внимания при просмотре фото Лопыревой.

Поделиться
Комментарии