Бублик разыграл 2 билета на концерт. Победитель - Aleksandr Podushko. Поздравляем!

Юлианна Караулова — молодая талантливая певица, обладательница великолепного голоса и харизмы, за несколько лет превратившаяся из перспективной “фабричной” звездочки в ярчайшую звезду российского музыкального небосклона. Сольный проект Юлианны — это яркая музыка, наполненная драйвом, хорошим настроением и позитивными эмоциями. Под легкие, запоминающиеся треки хочется танцевать, улыбаться, погружаться в приятные воспоминания и чувствовать себя по-настоящему счастливым!

Юлианна Караулова родилась в Москве. Заниматься музыкой начала в раннем детстве. И уже в 16 лет стала участницей проекта “Фабрика Звезд-5” под руководством Аллы Пугачевой.
По окончанию проекта Юлианна вошла в состав группы “Нэцке”, которая быстро распалась. Затем девушка поступила на факультет эстрадно-джазового вокала Российской академии музыки им. Гнесиных, который окончила с отличием. В 2014 году она получила второе высшее образование.

В 2011 году певица присоединилась к популярной группе 5sta Family. При ее непосредственном участии был записан дебютный альбом коллектива “Зачем”, а песня “Вместе мы” сразу же зазвучала на ведущих радиостанциях страны.

В настоящее время Юлианна активно занимается сольной карьерой. Весной 2015 года она выпустила сингл “Ты не такой”, слова и музыку к которому написала Бьянка. Песня быстро

Поделиться
Комментарии