Овен (21 марта — 20 апреля)
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Вы склонны слишком многое принимать на свой счет. Не стоит, далеко не все делается специально, чтобы вас обидеть, что-то к вам и вовсе никакого отношения не имеет.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня звезды будут благосклонны к тому, кто сможет действовать решительно, ухитряясь не терять при этом надежды на лучшее. Попробуйте и вы, вдруг получится.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите — не дай Бог, начнут проверять.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же — рискуете остаться при разбитом корыте.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Кто-то может попытаться втянуть вас в конфликт, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. Упирайтесь изо всех сил, ни к чему хорошему эта затея не приведет.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Не теряйте ни минуты. Этот день будет настолько хорош, что подобное занятие будет непростительным расточительством.

Поделиться
Комментарии