Бублик разыграл 2 VIP-билета на вечеринку. Победитель - Anastassia Voronova. Поздравляем!

По многочисленным просьбам “Танцевальный рай” меняет место и стартует в новом клубе, где шире просторы и прекраснее вид — врата рая распахнутся и вы окажетесь на “новой земле”, оснащенной мощнейшей звуковой системой и самым современным световым оборудованием, на земле, где царит радость и веселье — в ночном клубе CatHouse Concert Hall!

В программе вечера — Джиган — один из самых популярных поп- хип-хоп-исполнителей! Его треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций России!

Джиган стал обладателем премии Муз-ТВ как лучший Хип-Хоп исполнитель года; премии Русского Радио “Золотой Грамофон” за песню “Я и Ты”; премии “Песня года” — награда за трек “Любить больше нечем”. В 2016 году, Джиган представил дуэтный трек со Стасом Михайловым — “Любовь-наркоз”, который сразу занял лидирующие места в хит-парадах.

Особой феерии вечеру добавит уникальная программа воздушных акробатов, а сексуальные и зажигательные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга закружат гостей в водовороте страстей!

Танцевальный рай на новом месте, в обновленном интерьере, с новыми декорациями, с новыми и любимыми хитами, а также в компании добрых друзей! Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!

Не пропусти самое горячее событие года на самой яркой вечеринке города!

Поделиться
Комментарии