”Эстонское мороженое совсем немного моложе Эстонской Республики, поэтому нам как крупнейшему производителю мороженого Эстонии показалось естественным и очень уместным специально по поводу дня рождения республики расширить серию мороженого Onu Eskimo. Мы считаем, что подходящий продукт для отмечания дня рождения республики должен быть традиционным и классическим, но в то же время с праздничным нюансом, предлагая как ностальгическую радость узнавания, так и сюрприз”, — рассказала о юбилейном мороженом директор по маркетингу Balbiino Энель Кольк.

Юбилейные сорта мороженого уже поступили в первые магазины, они будут доступны любителям сладкого в течение следующих трех лет, когда будет отмечаться юбилей республики.

На празднике открытия сезона мороженого были также представлены малиновый и кокосово-лимонный смузи, изготовленные по примеру мангового смузи, выбранного лучшим пищевым продуктом Эстонии 2016 года.

В серию Classic портфеля продуктов Balbiino в этом сезоне добавилось три новых сорта гурмэ-мороженого: мороженое с фисташками и ореховым крокантом, шоколадно-трюфельное мороженое с апельсиновым конфитюром и мороженое ”Павлова” с лимонным кремом и кусочками клубники. Новые сорта гурмэ-мороженого родились в сотрудничестве с создательницей вкусов Gourmet Club Имре Косе.

Поделиться
Комментарии