“Вика мне понравилась”, — поделилась со “СтарХитом” актриса Елена Яковлева.


На вопросы о личной жизни сам Шальных отвечает неохотно. “Я счастлив в новых отношениях!” — говорит Денис.

Близкие Виктории рады за пару. “Она добрая, с чувством юмора, — говорит Дмитрий, друг Мельниковой. — У ребят много общих интересов: музыка, татуировки, путешествия! Денису с ней повезло!”

Напомним, что сын Елены Яковлевой окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Однако молодого человека больше интересует карьера фитнес-тренера, чем работа в кино. Денис проводит много времени в спортзале и делает серьезные успехи в бодибилдинге. Елена Яковлева и ее супруг Валерий Шальных не раз волновались за его здоровье. По словам звезды, больше всего она боится, что наследник будет принимать анаболики или стероиды.

“Созваниваемся с сыном каждый день, разговариваем по 15–20 минут. Просто делимся новостями: кто где был, что видел. Не люблю ругать или учить его — я сама слишком безалаберна в силу профессии. Даже из-за его татуировок по всему лицу не скандалим. Я уже смирилась — пусть это будет самым большим несчастьем, что случится с Денисом в жизни. Слава богу, наркотики не употребляет, не курит, не пьет, спортом занимается, ну есть у мальчика такой изъян — татуировки”, — рассказывала Елена “СтарХиту”.

Поделиться
Комментарии