Внимание: только до 23 июня скидка на все билеты 10% !

Среди всех купивших билеты до 23 июня будет разыгран солнечный приз: отпуск в Египте ( Шарм-эль-Шейх ) на двоих на 7 дней в 5 * отеле с пакетом — все включено ! Приз предоставлен нашим партнером : www.indigotravel.ee

Такого в Эстонии еще не было. 9 февраля в Таллинне в ледовом холле Tondiraba заслуженный артист РФ, поэт, композитор и автор сотни шлягеров Виктор Дробыш представит уникальный праздничный вечер “Виктор Дробыш — юбилейный концерт. #Будут все”.

Уникальность его заключается в том, что в Таллинн приедут самые знаменитые звезды российской эстрады, которые исполнили песни, написанные Виктором Дробышем.

В рамках юбилейного концерта в Tondiraba прозвучат знаменитые и любимые песни в исполнении звездных дуэтов: Стас Пьеха и Слава — “Я и ты”, Ирина Аллегрова и Григорий Лепс — “Я тебе не верю”, Григорий Лепс и Стас Пьеха — “Она не твоя”, Слава и Ирина Аллегрова — “Первая любовь, любовь последняя”, Валерия и Стас Пьеха — “Ты грустишь”, Кристина Орбакайте и Авраам Руссо — “Любовь, которой больше нет”, Кристина Орбакайте и Валерия — “Любовь не продается” . Будут и другие дуэты из числа заявленных артистов.

Помимо этого, все артисты исполнят свои самые лучшие хиты, записанные когда-то под чутким руководством Дробыша и вошедшие в золотую коллекцию российской поп-музыки: “Часики” и “Нежность моя” Валерии, “Просто любить” Авраама Руссо, “На ладони линия” и “О тебе” Стаса Пьехи, “Я тебя не люблю” Григория Лепса, “Одиночество”, “Расскажи мне, мама” певицы Славы и многие-многие другие композиции. Аккомпанировать всем звездам будет сам маэстро в сопровождении оркестра Red Square Band.

Юбилейный тур концерта “50 лет. #Будут все” с успехом стартовал в Москве, собрав полный “ВТБ Ледовый дворец”, затем с аншлагом концерты прогремели в городах Германии. Летом праздничный вечер Виктор Дробыш провел на сцене Barklays Center в Нью-Йорке. СМИ назвали этот творческий вечер самым громким русским концертом — около 20 тысяч человек прилетели на это событие в Нью-Йорк со всей Америки.

В этом нет ничего удивительного, ведь песни Виктора Дробыша знают, любят и поют во всем мире. Он является лауреатом множества песенных фестивалей, обладателем многочисленных музыкальных наград и премий (“Золотой граммофон”, “Звуковая дорожка”, “МУЗ ТВ” и др.).

Виктор Дробыш выступал в качестве продюсера таких известных TV- проектов как — “Фабрика звезд” (1 Канал); “Х-Фактор” и “Битва хоров” (канал Россия 2); “2 Голоса” телеканал СТС; “Ты супер!” НТВ.

В 2012 году композитор написал песню “Party for Everybody” для коллектива “Бурановские бабушки”, которые представляли Россию на “Евровидении” и заняли второе место. В 2016 году на “Евровидении” в качестве представителя Белоруссии выступил подопечный Дробыша IVAN, который тоже приедет в Таллинн на творческий вечер.

9 февраля 2018 года на арене Tondiraba вы сможете принять участие в “аншлаге на крыльях любви”. Все что нужно — приобрести билет. Помните, что вас ждут любимые звезды, знаменитые хиты, и, конечно, весь вечер у рояля — виновник торжества, король дуэтов Виктор Дробыш. Не пропустите событие года, здесь будут все!

Внимание — Виктор Дробыш очень любит дарить подарки , поэтому все купившие билеты на концерт имеют шанс уйти с ценным подарком, а может даже и уехать … Следите за новостями !

Поделиться
Комментарии