Управа района Кесклинн приглашает всех желающих отметить наступление лета вместе, в самом центре нашей столицы, на площади около Горхолла 22-го июня с 13.00 до 22.00.

Первая половина дня посвящена соревнованию “Вегетарианский гриль”. Таллиннский бал цветов порадует горожан прекрасными платьями, начиная с 17.00. Завершит же вечер концерт группы 2 Quick Start.

“Район Кесклинн на протяжении многих лет праздновал Иванов День и начало лета вместе с жителями нашей столицы. В этом году мы решили немного обновить формат летнего мероприятия и объединили усилия вместе с Эстонским Гриль-союзом и Таллиннский балом цветов”, — прокомментировал старейшина района Кесклинн Таави Пукк.

“Гриль уже стал неотъемлемой частью нашего лета. В этот раз научимся правильно готовить овощи на гриле под руководством мастеров своего дела. Напоминаю, что такого рода соревнования пройдут в Эстонии впервые! Любителям мяса и шашлыков не стоит беспокоиться, ведь для них мы пригласили мастеров по приготовлению мясных блюд, у которых можно будет приобрести уже традиционные мясные блюда,” сказал Таави Пукк. Украсит наш праздник международный конкурс флористов “Таллиннский бал цветов”, который просто нельзя оставить без внимания”.

Победители соревнований “Вегетариански гриль 2017” и самые красивые цветочные платья получат свои награды ориентировочно в 19.00. Концерт группы 2 Quick Start начнется в 20.30. Мероприятие бесплатное!

Поделиться
Комментарии