Всех гостей, которые соберутся, чтобы весело провести время и насладиться самой короткой ночью в году, ожидает замечательная развлекательная программа, дети смогут в палатке управы Ласнамяэ с 20:00 до 21:30 бесплатно украсить свое лицо аквагримом.

Праздничное настроение создаст также традиционный костер Ивановой ночи, который будет зажжен в 22:00. Пройдут различные конкурсы и состязания. Будут открыты несколько торговых павильонов, где все желающие смогут приобрести традиционный шашлык, приготовленное на гриле мясо, а также закуски и напитки.

Концертная программа очень разнообразна. Выступают ансамбли Чары, Златые Горы, ансамбль эстонского народного танца As-Sa. После зажжения костра гостей праздника порадует своим выступлением Олави Отепалу с группой и завершит концертную программу любимец публики Tricy Jay.

К месту проведения праздника удобно добираться как на общественном транспорте (ост. автобусов Паэвялья, №№ 29, 60, 63 и 65), так и на автомобиле, припарковав его на специально отмеченной стоянке. Управа Ласнамяэ советует воспользоваться общественным транспортом, так как количество парковочных мест ограничено.

Поделиться
Комментарии