“О своем проекте Карен сообщил мне в июне, — делится со “СтарХитом” Наталья Андрейченко. — Он подробно рассказал об идее фильма, о персонажах, которые будут задействованы, пояснил, чем картина привлечет зрителя… В итоге я согласилась принять участие. Для меня Карен — гениальный режиссер своего времени, не сомневаюсь, что у него все получится! Пока название проекта — “Мэри Поппинс — моя мама!”.

Действие происходит в недалеком будущем. Я буду возглавлять агентство по подбору нянь. По сюжету картины ко мне обратится взволнованная мама — ее сыграет актриса Светлана Ходченкова, — которая не может найти общий язык со своими детьми. Но изюминка сюжета в том, что наша компания специализируется на роботах-нянях. Помогут ли они наладить отношения Светиной героине со своей семьей, вы узнаете, когда фильм выйдет в прокат”.

Переговоры об участии велись также с Анной Михалковой, Максимом Матвеевым, Таисией Вилковой.

“Карен подобрал потрясающих артистов, — продолжает Андрейченко. — Съемки должны стартовать в сентябре. Лишь бы ничего не сорвалось! Уже был подобный опыт, когда меня пригласили играть в фильме “Жизнь после жизни”, но в итоге производство так и не началось”.

В основном съемки будут проходить в Москве. По подсчетам продюсеров, картина должна принести около 150 млн рублей. Но режиссер киноленты старается не загадывать.

“Пока работу над проектом отложили на осень следующего года, — рассказывает “СтарХиту” КаренОганесян. — О фильме стараюсь много не говорить. Считаю это плохой приметой. Когда уже будет что-то глобальное происходить, вот тогда будет можно!”

Поделиться
Комментарии