Бублик разыграл 2 билета на вечер. Победитель - Tatjana Zdorovtseva.

Ирина Астахова, известная под псевдонимом Ах Астахова, — одна из ведущих российских поэтесс. Она собирает залы в разных городах Украины, России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.

Лирика Ах Астаховой — легкая и одновременно удручающая, простая и глубокая, жизнерадостная и печальная. Это буря эмоций, фантазий, образов, заключенных в одной единственной девушке, способной тронуть целую толпу. Концерт Ирины — это концептуальный перформанс со сменой интонаций, голосов, ролей, костюмов под живое музыкальное сопровождение.

Громко и на полную силу Ирина заявила о себе в 2011 году, когда опубликовала видео на стихотворение “Тебя хоть там любят?”. Именно оно собрало большое количество просмотров и стало популярным в интернете.

За ее плечами несколько сборников стихов. Дебютный сборник стихов “Мужская лирика/Женская лирика”, вышедший в 2013-ом, соединил в себе две стороны личности поэтессы. В одной из них скрыта хрупкая, нежная и ранимая душа женщины, в другой же таится угловатая, прямая и резкая натура героя-серцееда. В 2016 году Астахова удостоилась награды “Золотая Горгулья” в номинации “лучший арт-проект года”.

С выходом сборника “Время сменить маршрут” разом сменилось и настроение стихов — теперь они полны оптимизма, жизненной философии, практических советов, как обрести счастье.

На своих выступлениях Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья.

Билеты на творческий вечер доступны во всех кассах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии