Когда люди утверждают, что Наташка вышла замуж за Ивана Ивановича по расчету, а Иван Иванович, видимо, педофил, который не может унять свои страсти к молоденькой женщине, — все это ерунда, — заявил Иван Краско в начале программы.

Рассказывая о самом сокровенном, Наталья прошла проверку на детекторе лжи — на время шоу к ее пальцам присоединили датчики полиграфа, так что прибор сразу определял, искренне ли она отвечает на тот или иной вопрос. Кроме того, за реакцией девушки наблюдали психологи, которые тоже дали свое заключение.

По словам Натальи, она обожает Ивана Ивановича и очень ценит его за талант и мудрость. Актриса уверяет, что совершенно не стыдится любить мужчину, который старше нее на 60 лет. Вместе с тем, эксперты отметили, что молодой женщине не слишком хочется делиться интимными подробностями — она чувствует себя очень некомфортно.

- Ей не хочется славы в таком контексте, — прокомментировала реакцию Натальи полиграфолог Сабина Пантус.

Один из вопросов, который задали Наталье, касался беременности: актрису спросили, собирается ли она подарить своему мужу наследника. Наталья призналась, что пока не готова к роли матери ни психологически, ни материально.

- Я пока абсолютно не готова к детям. Кроме того, у нас нет жилищных условий, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, — сказала Шевель.

Иван Иванович дополнил слова жены, вспомнив о том, что сама Наташа в детстве воспитывалась в непростых условиях. И поэтому она очень ответственно относится к вопросам деторождения.

- У нее было страшное детство, — рассказал Краско. — Ее оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать. Поэтому она знает, что родить человека — значит взять на себя огромную ответственность. У нас сейчас нет на это условий, ни жилищных, ни материальных.

Дошло дело и до вопросов о супружеском сексе. Иван Иванович пожелал узнать, любит ли его Наталья как мужчину. Девушка смутилась, но подтвердила, что восхищается им как талантливым актером и мудрым педагогом.

- Но испытываете ли вы к нему влечение как к мужчине? — поставил вопрос ребром Шепелев.

Окончательно смешавшись, Наталья попыталась сгладить острые углы и ответить обтекаемо:

- Я испытываю влечение, когда, допустим… Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: “Да, я испытываю”. Для меня любовь и страсть — это разные вещи, а влечение я отношу к страсти, — сообщила Шевель.

Иван Иванович пришел на помощь супруге:

- Ну скажи, что мужик настоящий, поэтому ты его любишь!

Наталья в ответ только утвердительно кивнула. Как призналась супруга Краско, семейная жизнь предполагает занятия сексом, однако это не стоит для нее на первом месте.

- Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто “обытовляя” это, меня раздражает, — сообщила Наталья. — У нас с Иваном Ивановичем есть секс!

Однако детектор лжи неожиданно показал, что героиня программы отвечает не совсем искренне.

- Я точно не знаю, но подозреваю, что у Наташи был какой-то неприятный в этом смысле опыт, — прокомментировал реакцию жены Иван Иванович. — Вполне возможно, что она испытывает какое-то даже отвращение. Это вполне возможный вариант. Психологически. И Наталья совершенно права, когда говорит, что секс как потеха, наслаждение — это не акт деторождения, который происходит во всем животном мире в определенный срок, а не каждый день. В этом смысле я поддерживаю Наталью, и у нас нет этого пресловутого наслаждения друг другом в этом смысле.

Напомним, актер Иван Краско уже два года счастлив в законном браке со своей бывшей студенткой Натальей. Пара зарегистрировала свой брак в загсе Санкт-Петербурга в сентябре 2015 года. Поклонники талантливого питерского артиста до сих пор спорят: искренне ли привязана к нему его молодая жена? Как уверяет пара, со временем их отношения становятся только крепче, а брак — счастливее.

Поделиться
Комментарии