Традиционные недели моды собирают большое количество дизайнеров и моделей по всему миру. Принять участие в таком масштабном мероприятии считается очень престижным даже для профессионалов, а для начинающих моделей — это прямой путь вверх по карьерной лестнице. Уже не первый сезон возможность получить международный опыт есть и у юных эстонских моделей благодаря Star Kids Agency.

Шоу Kids Vogue Runway Model — поиск новых модных лиц и конкурс детей, которые хотят реализовать себя на подиуме, приобрести или усовершенствовать свои навыки дефиле и получить главный приз — принять участие в международных неделях высокой моды! Шоу является как отборочным этапом для новых лиц, среди которых агентство выберет в свой основной состав тех, чьим развитием и подготовкой к неделям моды хочет заниматься, так и подготовительным этапом для начинающих моделей, которые уже утверждены на одну из иностранных недель мод.

В прошлом году поиск новых лиц Kids Vogue Runway Model прошел очень успешно и помог открыть перспективных моделей. Среди них стоит отметить уже ставшую известной за этот один год Мишель Гульпа, обладательницу международных корон Litte Miss Eco-World 2016 (Солоники, Греция) и World Fashion Top-Model 2017 (Киев, Украина), чьи фото и интервью не раз появлялись в журналах, новостях и тв-передачах. Совсем недавно, 6 августа, Мишель пополнила коллекцию побед титулом национального конкурса Teen Miss Estonia 2017 и готовится выступать за Эстонию на международном проекте по поиску моделей и талантов “IT Girls — Miss Global” в Бухаресте.

Достоин внимания также харизматичный Мика Чернобривый, который успешно развивается в качестве фотомодели и подиумной модели. Так же, как и Мишель, Мика выходил на подиум недели высокой моды в Москве, не раз появлялся на страницах глянцевого журнала L’Officiel Kids и показывал коллекции ведущих брендов на заграничных показах L’Offiiciel.

Для заявки необходимо отправить на е-майл agency@starkids.ee инфо о ребенке — имя, возраст, рост, город проживания, хобби, 5 фото (не обязательно прoфессиональные) и контактный телефон родителя. Подходящие кандидатуры будут приглашены на живой кастинг.

Подавать заявки могут мальчики и девочки 5-13 лет как с наличием курсов модельной походки, так и без опыта. Финалисты без опыта в рамках подготовки смогут пройти мастер-классы по основам дефиле в соответствии стандартам и правилам международных подиумов.

Поделиться
Комментарии