Некоторое время назад Анна Калашникова пережила тяжелую потерю — у нее случился выкидыш. Модель довольно долгое время находилась в тяжелом эмоциональном состоянии. Чтобы немного отдохнуть и привести мысли в порядок, Анна отправилась в Подмосковье. 14 августа девушка опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она позирует в ярко-зеленом бикини на берегу реки Волги.

“Фото без фильтров))) антигламур и антисекс. Не Монако и не Сен-Тропе, а Конаково! Сразу отвечаю: живота больше нет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)”, — подписала фото модель и сопроводила пост хэштегами: #животбольшенерастет #безфильтра #большегеплачу #небеременна.

Фолловеры экс-возлюбленной Прохора Шаляпина были поражены тому, какой подтянутой она выглядит, и в комментариях к посту продолжали задавать вопросы о том, как Анна справилась с тяжелой потерей. Многих возмутили хэштеги, который поставила модель под кадром, и отметили, что человек, который убит горем, не будет улыбаться на каждой фотографии и радоваться своему похудению.

Поделиться
Комментарии