„Отрадно, что маардуские гражданские объединения и местные сообщества, действующие в Мууга и Приозёрном районе, стали более активными и участвуют в организации местной жизни”, — заметил мэр города Владимир Архипов.

„Местные жители могут дать руководству города много хороших советов по разным темам для того, чтобы совместно решить актуальные вопросы и найти оптимальные решения наболевших проблем в разных сферах. Мы высоко ценим все инициативы местных сообществ и всегда готовы их поддержать”, — добавил мэр.

В предстоящие выходные дни на ярмарку соберутся активные представители разных сфер деятельности, местные жители и гости со всего города. Ярмарка предложит посетителям возможность продавать свои товары, покупать понравившиеся изделия, а также принять участие в различных интересных мероприятиях. На ярмарке будут работать домашние кафе и мастерские, а также массажист и визажист. Для поклонников искусства во время ярмарки по адресу Кябихейна 27 будет открыта выставка известного акварелиста Рейна Мягара.

Августовускую ярмарку в Мууга организует НКО Muuga Selts совместно с НКО MAAS.

Поделиться
Комментарии