Ведущий крайне ответственно относится к своей работе и грядущей премьере программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”. В преддвериии запуска своего “детища” он решил отправиться к врачу на исследование, чтобы узнать, все ли в порядке с его здоровьем.

Чуткий медицинский специалист провел УЗИ, которое пролило свет на состояние известного тележурналиста. Правда, поначалу обследованию мешали помехи оборудования. Исправить проблему помогла перенастройка аппарата с одной частоты на другую.

“Сплошные шумы и ничего не видно… Давайте попробуем сменить канал. Вот, теперь сигнал устойчивый”, — поделился эксперт.

Публикация от @malakhov007 Авг 22 2017 в 9:16 PDT

Андрею Малахову не терпится поскорее представить публике результаты работы своей команды. Врач помог установить сроки, когда передача наконец-то появится на свет и обрадует телезрителей. “Так буквально вот-вот, в этом сезоне”, — объяснил специалист.

Ранее в Сети появился короткое видео, в котором ведущий заходит в студию “Прямого эфира” под песню Ирины Аллегровой “Привет, Андрей”. “Ну что, потеряли меня? Я здесь”, — говорит Малахов, анонсируя новые выпуски программы.

Напомним, что недавно ведущий и главный редактор “СтарХита” попрощался с коллегами, с которыми он проработал более двадцати лет. Андрей Малахов выразил им благодарность за долгие годы, проведенные вместе, и хорошую работу. Кроме того, он сообщил, что планирует вести на “России 1” программу “Андрей Малахов. Прямой эфир”, субботнее шоу и заниматься рядом других проектов. Тележурналист также признался, что до сих пор помнит тот день, когда он, будучи практикантом, впервые оказался на съемочной площадке передачи “Время”.

Поделиться
Комментарии