Грандиозное танцевальное представление вместе с изысканным гастрономическим ужином будет проходить в ресторане Merineitsi отеля “Виру” с 29 сентября.

“Мы приступили к празднованию 100-летия Эстонской Республики с представлений кабаре в прошлом сезоне, и в этом сезоне мы также предлагаем это уникальное развлечение”, — говорит директор по продажам и маркетингу отеля Original Sokos Hotel Viru Эвелин Орг. По ее словам, билеты на представления прошлого сезона были распроданы удивительно быстро, и в целом вечера кабаре посетили более 10 000 человек.

“Слова похвалы в адрес полномасштабного ревю и меню от нашего шеф-повара Маргуса Таммпере прозвучали как от отечественной публики, так и, например, от гостей из Австралии, Бразилии и Японии”, — отмечает Орг.

Страстное и вдохновенное музыкальное путешествие, созданное руководителем Eesti Tantsuagentuur Кристьяном Курмом, начинается с классических номеров варьете и заканчивается сегодняшним днем. Перед глазами публики в танцевальном ключе проходит вся 100-летняя история Эстонской Республики.

“Вечер кабаре заполнен каскадом танцевальных стилей — от польки до рока и от танго до хип-хопа. Пафос и ностальгия чередуются с юмором и самоиронией”, — говорит Курм.

Ревю Forever Young — это танцевальное представление, в котором наряду с танцорами Eesti Tantsuagentuur участвуют любимые публикой вокалисты Ирина Хаак, Неле-Лийс Вайксоо или Кристийна Ренсер и Калле Сепп или Берт Принги.

Представления будут проходитъ с 29 сентября 2017 г. по 28 апреля 2018 г. Вечерняя программа начинается в 19.00 с приветственного напитка. Билеты в продаже на сайте www.viru.ee. Цена билета от 69 евро за человека. В цену включены вход в кабаре show&dinner и ужин à la carte из трех блюд вместе с приветственным напитком. Для всех желающих также бесплатным будет вход в ночной клуб Café Amigo (за исключением специальных мероприятий).

Программа вечера кабаре

  • Двери ресторана открываются в 19.00
  • Приветственный напиток и презентация меню
  • Закуска
  • I действие ревю-постановки “Барышня Эстония и Республика Любви (1918 — 1940)”
  • Основное блюдо
  • II действие ревю-постановки “Товарищ Эстония и страна без любви (1940 — 1990)”
  • Десерт
  • III действие ревю-постановки “Девушка Эстония и страна свободной любви (1991 — …)”

Вечер кабаре закончится примерно в 23.30.

Отель “Виру” отмечает в этом году свое 45-летие. Оператором отеля Original Sokos Hotel Viru и расположенного рядом отеля Hotel Estoria является дочерняя фирма концерна SOK акционерное общество Sokotel. В отеле Estoriа — 93 номера, в отеле Виру — 423 номера, помимо этого в здании находятся крупнейший в городе конференц-центр, рестораны с широким выбором блюд, ночной клуб Café Amigo, центр красоты и первый в Эстонии гостиничный музей.
Поделиться
Комментарии