Недавно звезда восьмидесятых Азиза, а также последняя возлюбленная певца Игоря Талькова Елена Кондаурова появились в шоу Дмитрия Шепелева “На самом деле”, чтобы вновь попробовать разобраться в обстоятельствах убийства артиста. Азизе не удалось доказать, что она не умолчала ни о чем важном в своем свидетельстве по этому поводу. После съемок звезда раскрыла свои мысли о скандальном проекте в интервью порталу Sobesednik.ru.

“На полиграф мне лично плевать. Тем более все это — профанация и шоу. И ведущий, и эксперты играют свои роли в грамотно срежиссированной постановке. Меня попросил прийти туда Игорь Тальков-младший. Мы друзья. Я и пришла. Но его почему-то так и не вызвали в студию. Это неуважение даже не к Игорю, а к памяти его отца”, — заявила Азиза.

Напомним, эксперты шоу “На самом деле” пришли к выводу, что у певицы есть информация о трагических событиях вокруг Игоря Талькова, которую она скрывает. Азиза попыталась оправдаться, заявив, что узнала правду о своем экс-возлюбленном, предполагаемом убийце Талькова Игоре Малахове только спустя несколько лет после страшных событий. Малахов, как выяснилось позднее, был связан с несколькими преступными группировками, сам себя он иногда в шутку называл “дельцом теневой экономики”.

Поделиться
Комментарии