Впереди еще немало выступлений конкурсантов, среди которых и участник из Эстонии — известно, что в кастинге принимал участие известный эстонский певец Кристьян Касеару.

Интерес к шоу также подогревали последние слухи в СМИ о том, что Александр Градский прибыл на съемки в инвалидной коляске, а Пелагею и вовсе заставили раздеться.

Первый выпуск “слепых прослушиваний” шоу начался с исполнения наставниками и участниками шоу “Голос.Дети” песни Another Brick in the Wall группы Pink Floyd. Выступление вызвало бурные овации зала.

После первого выпуска в команде Димы Билана и Пелагеи — по три человека, в команде Градского и Агутина — по одному. В команду Билана попал латвийский гитарист Александр Казаков. Наставник отметил не только нестандартную внешность артиста, но и его “проникновенный” голос.

Напомним, что “слепые прослушивания” на шоу “Голос-6” пройдут по старым правилам: наставники “спиной к участникам” будут оценивать их вокальные данные и разворачиваться на кресле только к лучшим из них. Каждый наставник должен будет набрать в команду по 14 лучших артистов.

Не пропустите выступление эстонского участника, смотри “Голос” по пятницам, в 21:00, на ПБК

Поделиться
Комментарии