По информации Sun Online и других западных СМИ, будущие родители тратят баснословные деньги, чтобы обеспечить безопасность женщине, которая вынашивает их ребенка. Ее имя не называется, известно лишь то, что живет она в отдельном доме в пригороде Лос-Анджелеса, а особняк окружен охраной.

Ким и Канье арендовали дом в часе езды от Лос-Анджелеса, где и проживает женщина, вынашивающая их ребенка. Помимо охраны, окружающей дом, внутри установлено видеонаблюдение — для того, что Ким знала, чем в данный момент занимается суррогатная мать и не нарушает ли она пункты договора, — рассказал инсайдер изданию Sun Online.

Договор этот, к слову, довольно строгий: она не должна употреблять алкоголь и курить, не должна есть сырую рыбу, пить больше чашки кофе в день, принимать горячую ванну, ходить в сауну и многое другое.

По словам инсайдеров, у дома круглосотучно дежурят 6 команд охраны, также к суррогатной матери приставлен личный водитель и имеется 4 автомобиля, чтобы она могла спокойно передвигаться по городу, однако все передвижения женщина должна обговаривать с Ким заранее.

Таким образом, с арендой дома, расходами на сотрудников службы безопасности и так далее содержание суррогатной матери влетает Ким и Канье в 2 миллиона долларов за 9 месяцев. Но, конечно, это того стоит, ведь они хотят лучшего для нее и своего будущего ребенка, — подчеркнул источник.

анее сообщалось, что Ким и Канье отдали 68 850 долларов за услуги агентства, которое нашло подходящую женщину, Кардашьян-Уэст заплатят суррогатной матери 45 000 долларов за ребенка. Если она будет беременна двойней или тройней, то за каждого “дополнительного” малыша ей заплатят еще по 5 000 долларов. Если во время беременности суррогатная мать каким-либо образом пострадает, то ей будет положена компенсация в размере 4 000 долларов.

Напомним, что Ким и Канье воспитывают 4-летнюю дочь Норт и полуторогодовалого сына Сейнта.

Поделиться
Комментарии