Во время общения с журналистами многие звезды поделились планами на будущее. В частности, Вера Брежнева, появившаяся на юбилейном вечере Филиппа Киркорова в шикарном платье с прозрачными вставками, удивила представителей СМИ своим смелым заявлением.

“В следующем году мне очень хочется приехать на “Новую волну” с ребенком. Еще с одним. Мне хочется также выступить на следующей “Новой волне” с новым хитом, которая будет радовать каждого слушателя и зрителя в этом зале”, — отметила Брежнева.

К слову, экс-участнице группы “ВИА-Гра” не раз приписывали интересное положение. После того, как Вера вышла замуж за Константина Меладзе, поклонники с нетерпением ждут, когда у пары появится ребенок. Однако супруги пока не торопятся с рождением малыша. Женщина полностью сосредоточилась на карьере. Помимо музыкальной деятельности артистка занимается развитием бизнеса — у нее свое свадебное агентство.

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Aug 15, 2017 at 10:27pm PDT

Напомним, что у Веры растут две дочки, Соня и Сара. Старшая наследница звезды уже делает первые шаги в модельном бизнесе. 16-летняя девушка принимала участие в показах, а также снималась для рекламных компаний популярных марок. Брежнева всегда старается поддерживать детей.

“Я даю Соне полную свободу выбора, при этом стараюсь направлять, поддерживать, подсказывать и советовать. Совершенно очевидно, что она идет правильной дорогой!” — рассказывала певица “СтарХиту”.

Младшая дочка Брежневой Сара учится в начальной школе. Когда мама занята на съемках или гастролирует, о малышке заботится ее старшая сестра.
“Я — строгая старшая сестра и, когда мама уезжает, берусь за воспитание. Но, к счастью, мы с Сарочкой ладим, делимся секретами. Она часто мне говорит: “Помнишь, ты мне кое-что рассказала? Я маме не разболтала, так что пойдем поиграем”. Мы в семье все делаем вместе”, — рассказывала Соня.

Поделиться
Комментарии