Овен (21 марта — 20 апреля)
Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит…

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам придется очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход, как бы не перегрелись.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.

Лев (23 июля — 22 августа)
Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Вы все обдумали накануне, по крайней мере должны были это сделать. Теперь действуйте, только не очень агрессивно, пожалуйста.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам лучше будет отступить. Тот факт, что вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня у вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя злобные взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от вас ценных указаний.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Поделиться
Комментарии