На что готова пойти женщина, что бы быть любимой?.. Спасти от самоубийства разочаровавшегося в жизни и обиженного на всех женщин мира мужчину. А дальше?

Спектакль о двух одиноких сёстрах, которые приводят в свой дом незнакомца и создают ему поистине царские условия. И как же отблагодарил он своих спасительниц? Спал до обеда, играл в покер, выманивал деньги у своих благодетельниц… Финал истории удивит, возможно, даже и возмутит зрителей. Но будем помнить — это комедия.

Одну из главных женских ролей исполняет Лариса Удовиченко — любимица зрителей, настоящая звезда советского кино. После окончания ВГИКа актриса всегда была востребована и много снималась в кино и в сериалах, а известность ей принесла роль Маньки-облигации в сериале “Место встречи изменить нельзя”. Фильмография Удовиченко насчитывает более 130 ролей. Одна из последних работ в сериале “Бедные люди” — где актриса создала яркий и запоминающийся образ “Люси, жены издателя”.

Вторая женская роль досталась Марие Болтневой — актрисе театра им.Маяковского. Мария родилась в актёрской семье в Новосибирске, с красным дипломом окончила Новосибирский театральный институт, работала в театре “Красный факел” и позже переехала в Москву. Впервые выщла на сцену в пять лет, а в 2008 году, после выхода сериала “Глухарь”, к ней пришла всероссийская слава. Мария мама тройняшек, что не мешает ей сниматься в кино и сериалах, работать в антрепризных спектаклях.

Сергей Астахов — не раз бывал в Таллинне и радовал зрителей своими ролями. Кажется, что про актёра Сергея Астахова мы знаем всё — он по-прежнему востребован, много снимается, фильмография актёра пересекла отметку сто.

Сергей Колесников — актёр и ведущий телепередачи “Фазенда” на Первом канале. Окончил Школу-студию МХАТ; работал в МХТ им. А.Чехова; его голосом говорит Роджер Мур и Шон Коннери в картинах о Джеймсе Бонде, Джефф Дэниелс в фильме “Марсианин”; снимался в “Крепком орешке 5”.

Поделиться
Комментарии