Бублик разыграл 2 билета на шоу. Победитель — Veera Knjazeva. Поздравляем!

Гастрольный тур участников 3-его сезона телепроекта “Танцы” — это феерия красок и эмоций наряду со сложной хореографией и незаурядными танцевальными элементами. Каждое выступление — это олицетворение настоящих эмоций и чувств, подкрепленных отточенной хореографической техникой. Продюсеры шоу отмечают, что нынешний гастрольный тур порадует зрителей еще большим количеством новых танцевальных дуэтов, неожиданных перевоплощений и смелых импровизаций.

В этом году на сцене концертного дома Nordea лицом к лицу встретятся участники 3-го сезона проекта “Танцы” на ТНТ: Ирина Кононова, Дарья Тимошенко, Анна Вишнякова, Тэо Эдуард Тидо, Дмитрий Юдин, Максим Жилин — представители команды Егора Дружинина. А также танцоры команды Мигеля: Дмитрий Щебет, Даян Ахмедгалиев, Баина Басанова, Анастасия Волкова, Михаил Зайцев, Светлана Яремчук и Валентин Ермоленко.

Продюсеры шоу подчеркивают, что идея проекта “Танцы” предельно проста — это дать возможность молодым и харизматичным танцорам заявить о своем таланте на большой сцене, а также способствовать росту популярности танцев как стиля жизни среди людей со всего мира.

Мастерство пластики, смешение стилей брейк-данс, танго, хип-хопа и классики — все это ждет искушенного эстонского зрителя в концертном доме Nordea 15 ноября на фееричном гастрольном туре 3-го сезона шоу “Танцы” на ТНТ!

Поделиться
Комментарии