“В детстве мне не хватало внимания, и я решила быть самостоятельной. В 17 лет ушла из дома и сама себя обеспечиваю”, — призналась Алеся.

Девушка поведала, что когда приехала в Москву, у нее было много проблем и не хватало денег. Поэтому она приняла решение устроиться в одно из агенств по оказанию эскорт-услуг. “Поначалу было брезгливо, но потом я стала воспринимать это как свою работу. Конечно, бывало такое, что я проводила
ночи с мужчинами, которые мне неприятны физически”, — уточнила Клочко.
“Но когда нужно заработать, деньги не пахнут”,- рассказала экс-участница телепроекта.

Клочко добавила, что состояла в гражданском браке. Спустя год совместной жизни союз распался. По словам, экс-участницы телестройки именно к мужу она испытывала самые сильные чувства. Экс-возлюбленный предпочитал экспериментировать в интимных отношениях.

“Например, однажды занимались “волшебством” на пляже, в воде. Недалеко были люди, но этот экстрим только подогревал нашу страсть”, — отметила Алеся.

Девушка призналась, что никогда не изменяла партнерам, хотя сама готова принять измену возлюбленного. В конце интервью Алеся раскрыла еще одну тайну.

“Мой первый избранник был в два раза старше меня: мне тогда было 20, а ему 40. В интимном плане, он научил меня многому, дал бесценный опыт и раскрепостил”, — рассказала Алеся Клочко порталу dom2life.ru.

Поделиться
Комментарии