“Прилечу в Москву и буду уговаривать мужа переехать в Китай! Ну, если честно, то я иногда думаю, что можно было бы в один день собраться и переехать всей семьей. Дети будут говорить на английском, как на родном языке, общаться с людьми разных культур . В конце концов будут жить. Потому, что в Москве жить тяжело, вообще иногда ощущение что мы не живем, а существуем!” — призналась Ксения.

Среди основных причин, по которым Ксении хочется уехать из России, — постоянный стресс. Бородина внимательно понаблюдала за населением Китая и осознала, что ритм жизнь китайцев гораздо спокойнее.

“Посмотрите на расслабленных азиатов, европейцы в меньшей степени, но у них обед святое, семья святое, праздники святое, встреча с друзьями святое, все святое, все в приоритете для себя. И у нас?! Работа, работа, работа, работа, еще раз работа, стресс, вирусы, дети болеют, холодно, дождь, работа, обед не святое (не успеваю), пробки… Тут кстати тоже пробки, но их вообще не замечаешь как-то, и я никогда не знала, но китайцы очень добрый народ, очень медленный, но добрые такие, что все прощаешь!” — продолжила Ксения. Между прочим, несмотря на то, что заграничное жилье есть у многих звезд, не так много знаменитостей решается действительно уехать из России. Вот и Ксения, уверены поклонники, не покинет столицу. Ведь совсем недавно она въехала с мужем в собственный загородный дом, где сейчас вовсю идет ремонт.

Поделиться
Комментарии