“Вчера Армен Борисович приехал к себе домой, потому что у него нет ни одного документа, а ему нужен загранпаспорт. Вдруг видим: в квартире поменяли замки. Джигарханян развернулся и очень расстроенный ушел, хотя имеет право там жить”, — отметил Согомонян.

Друг Джигарханяна отметил, что нет никакой криминальной составляющей в произошедшем в доме на Молодогвардейской улице. Режиссер зарегистрирован по этому адресу.

“Армен Борисович был с представителем ЖЭКа. Они потом попили чаю и Джигарханян уехал в театр. Там не было лишних людей. То что Виталина поменяла замки, по-моему, не очень чистоплотно. Еще раз повторяю: он вправе в этой квартире находиться, он там прописан. Сейчас полиция и следственный комитет пытаются разобраться и установить истину в этой дикой истории”, — заявил Согомонян.

Напомним, недавно стало известно, что супруга режиссера Виталина Цымбалюк-Романовская покинула территорию Российской Федерации. Пока неизвестно, где находится женщина. Свое решение об отъезде она объяснила тем, что ждет, когда уложится шумиха вокруг их семейного конфликта. Выходя на связь с программой “Андрей Малахов. Прямой эфир”, Виталина призвала Армена Борисовича лично обратиться к ней.

“Я подожду его человеческую реакцию, я надеюсь, что услышу что-то от него. Я не доверяю людям, в чьих руках он находится”, — заявила Цымбалюк-Романовская.

Как утверждают в окружении Джигарханяна, его экс-избранница пытается избежать наказания. “Через неделю будет возбуждено несколько уголовных дел. Останься она в Москве, она бы уже никуда не уехала. Остальное — дешевый спектакль. Думаю, Следственный комитет возбудит дело по незаконной установке скрытой камеры в кабинете Армена Борисовича”, — поделился Согомонян с “Комсомольской правдой”.

Поделиться
Комментарии